Регистрация: 22.06.17
феврале 2022
18.02.22 - 01.03.22

Добрый вечер! Недавно вернулись из поездки в роскошную...

Добрый вечер! Недавно вернулись из поездки в роскошную Доминикану!!! Сразу об отеле, для 4- ки очень даже приличный!!!! Еда нормальная, мясо, рыба, фрукты , овощи, есть все для того что бы не остаться голодным. Единственное что с морепродуктами туго, цены на лангустов очень высокие (40-50$ ) за шт. В итальянском ресторане отменный рыбный и говяжий стейки! Алкоголь вполне приличный ( мы пили местный ром). Вот только одно НО! Кафе на пляже рановато закрывается, туристы еще купаются и отдыхают, а подзарядиться увы уже нечем.

В бассейне мы не купались, его на выходные аккупируют местные, да и не привлёк, это не в Турции.

Уборка номеров каждый день!

В очередной раз немного разочарована в Анексе. Нужно им по лучше беспокоиться о туристах на момент проживания в отеле, а так забота заканчивается после продажи экскурсий. Кстати у них мы не брали, доминикана ПРО рулит!!!!

Если вы не привередливы и готовы закрыть глаза на некоторые нюансы, то смысла переплачивать нет. Мы ехали купаться и посмотреть остров, отель вполне устроил!!!

На территория отелей 5* можно только гулять, пользоваться бассейном тоже нельзя.

И ещё одно, очень поздно заселяют, с 16.00… Конечно после 12 ти часового перелёта хочется отдохнуть, но рано не поселят в сезон. А там забито на 100%!!!

Рекомендую данный отель к отдыху!!!!

Позднее заселение рано закрывается бар на пляже.
Добавлено 09.03.22 19:06 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)