Регистрация: 25.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2022
01.02.22 - 12.02.22

Рекомендую но с оговорками.

Были в этом отеле 5 и 4 года назад.Поехали и сейчас.Сразу не понравилось что несмотря на информацию о том что уже были в этом отеле нам не дали двухместный номер как в прошлый раз.только за доплату 30 долларов в день.Естественно отказались.На второй день из номера украли шляпу от солнца.которую я покупал в Спортмастере за 1100 рублей.На рецепшене ожидаемо сказали что такое к них быть не может.У знакомой девушки из номера пропала расчёска.Мы брали сейф.жена один раз забыла золотые серёжки на столе.не пропали.поэтому может сейф и не нужен был.По сравнению с тем что было раньше немного хуже стало по питанию: не было фруктовых смузи по утрам.а они раньше были очень классные из папайя.арбузов...Не давали манго.хотя 5 лет назад ездили в это же время и все это присутствовало.Иногда недожаривали мясо.Но по питанию все равно я ставлю 5.хотя и часто слышал что есть нечего.Про номер: нам достался 2108.во втором корпусе.Номер конечно подустал.но ломался кондиционер-чинили быстро.не было холодной воды- также все быстро решалось.По анимации - раньше ходили аниматоры с утра и звали играть в волейбол с 11 утра.сейчас этого нет.более того в сам волейбол играли только с 10 числа вечером часов в 16.причем собирались сами.аниматора видел лишь раз на волейболе.Но все это мелочи.Лежаки возле океана надо занимать с утра.я приходил часов в 8.места еще были.Кстати совет-по берегу ходят и предлагают сигарильи.сигары.Самые дешёвые цены в сувенирных магазинах.Они располагаются по правую сторону.если стоять лицом к океану.пройти метров 300.там увидите.Например.те сигарильи что предлагают на пляже за 20 долларов там стоят по 6 долларов у негров и по 7 в русском магазине.У негров 4 упаковки взяли за 20 долларов.В целом отдых понравился.Единственное.подвела погода на начало февраля-были и дожди и ветра наверное неделю.То есть то дожди то ветра то все вместе.Но на пляж ходили.либо к бассейну когда сильный ветер был.Младшая дочка заболела.Поднялась температура.На третий день отпуска потребовались уже антибиотики.На рецепшене предложили не тратиться на такси а заказать через них.Мужчина с ресепшена позвонил в аптеку.заказал.через 10 минут я лекарства уже забрал

Спасибо ему за это.Врач со страховой так и не пришла.Потом отказались от нее вообще.Отель рекомендую.но не забывайте что это "4".Кто привык к современным европейским отелям то вам не сюда.питание это вам не то разнообразие Турции и Египта.Но и цена в отель приемлемая для россиян.Сьездите не пожалеете.

Добавлено 16.02.22 19:31 (2 475 символов в тексте)

22:07 22.02.22

Здравствуйте! Можно ли в отеле приобрести переходники для розеток?