АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 3091
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
феврале 2022
14.02.22 - 25.02.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично, чего и всем желаю

Доброго времени суток. Сейчас ещё находимся в этом отеле. Итак, летели из Уфы Azur air 13 часов, всё отлично. Тур обошёлся на двоих 153 тыс. В отель приехали после 15.00 и сразу же заселили. Мы оочень расторопные, поэтому всё бегом, муж получал из автобуса багаж, а я самая первая на регистрацию. Номер достался 1007. Первый корпус. Номер свежачок, большой, в номере две двуспальные кровати, телек, большой балкончик... И самое главное в номере ловит WiFi!!!

Пляж: бомбический, шикардосный. Лежаки всегда есть. Океан всегда штормит, и есть ветер. Поэтому мы детей не брали. Ходить не куда, только совершать променад по пляжу, туда и обратно, 20 тыщ шагов гарантировано. Развлечений тоже нет. Днём аниматоры проводят зарядку в бассейне и какие то небольшие игры.

Питание: нам понравилось, всё качественно. Скромно, конечно. Но мы же не отжираться приехали. Супчики очень вкусные. Думаю, детей тоже можно найти чем накормить. Хотя отдельного детского стола здесь нет.

На пляже тоже можно поесть, вкусная пицца, ещё есть бургеры и картоха. Обслуживание хорошее, всё очень приветливые, радостные такие. Уборка в номере каждый день. В принципе, мы не разочарованы. Всё хорошо, Чего и вам всем желаю!!!

Плюсы отеля
Пляж питание да всё хорошо
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 19.02.22 12:52 (1 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация