Регистрация: 04.10.15
спасибо
феврале 2022
14.02.22 - 25.02.22

Отдохнули отлично, чего и всем желаю

Доброго времени суток. Сейчас ещё находимся в этом отеле. Итак, летели из Уфы Azur air 13 часов, всё отлично. Тур обошёлся на двоих 153 тыс. В отель приехали после 15.00 и сразу же заселили. Мы оочень расторопные, поэтому всё бегом, муж получал из автобуса багаж, а я самая первая на регистрацию. Номер достался 1007. Первый корпус. Номер свежачок, большой, в номере две двуспальные кровати, телек, большой балкончик... И самое главное в номере ловит WiFi!!!

Пляж: бомбический, шикардосный. Лежаки всегда есть. Океан всегда штормит, и есть ветер. Поэтому мы детей не брали. Ходить не куда, только совершать променад по пляжу, туда и обратно, 20 тыщ шагов гарантировано. Развлечений тоже нет. Днём аниматоры проводят зарядку в бассейне и какие то небольшие игры.

Питание: нам понравилось, всё качественно. Скромно, конечно. Но мы же не отжираться приехали. Супчики очень вкусные. Думаю, детей тоже можно найти чем накормить. Хотя отдельного детского стола здесь нет.

На пляже тоже можно поесть, вкусная пицца, ещё есть бургеры и картоха. Обслуживание хорошее, всё очень приветливые, радостные такие. Уборка в номере каждый день. В принципе, мы не разочарованы. Всё хорошо, Чего и вам всем желаю!!!

Пляж питание да всё хорошо
Нет
Добавлено из отеля 19.02.22 12:52 (1 203 символов в тексте)