АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 161
Фото: 0
161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха

Нам с мужем в этом году повезло - отпуск выпал прям рядом с новогодними праздниками, так что мы собрались и рванули в Доминикану. Давно я об этой поездке мечтала и наконец-то мечта сбылась!

Эмоций у меня куча и самое главное - с отелем нам в целом повезло. Заселяли не быстро, но это я еще из отзывов вычитала. Премиум решили не брать, обошлись и обычным заселением. Уборку все равно проводят хорошо, сам номер выглядит презентабельно и вопросов не вызывает.

С питанием благо тоже проблем не оказалось, в основном ресторане разнообразия блюд куча и кормят вкусно. Особенно порадовало огромное количество овощей, еще и приготовленных по-разному. Даже без премиума один раз в день можно записываться на АляКарт, но я честно говоря так и не поняла, зачем - в обычном рестике вкуснее. Морепродуктов не очень много, их мы в других местах пробовали.

Территория у отеля красивая, все в зелени, так что гулять нам очень понравилось. Море оказалось прохладным, что немного расстроило.

На выходных много местных приезжает, но мы только в отеле и не сидели. Я обожаю культуру других стран досконально изучать, так что потащила мужа на экскурсию в Санто-Доминго. В инсте нашли доминикану.про, у них и цены адекватные, и гид саму экскурсию провел просто отлично, и в орле и решке они помогали снимать.

В целом я отдыхом и отелем очень довольна, особых минусов не заметила. Уже думаю, как бы выбить отпуск на следующий год и планирую именно здесь, сервис и условия соответствующие.

Плюсы отеля
вкусное питание частая уборка удобный номер
Минусы отеля
долго заселяют
Добавлено 24.02.22 19:28 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)