Регистрация: 22.02.22
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Хороший отель для отдыха

Нам с мужем в этом году повезло - отпуск выпал прям рядом с новогодними праздниками, так что мы собрались и рванули в Доминикану. Давно я об этой поездке мечтала и наконец-то мечта сбылась!

Эмоций у меня куча и самое главное - с отелем нам в целом повезло. Заселяли не быстро, но это я еще из отзывов вычитала. Премиум решили не брать, обошлись и обычным заселением. Уборку все равно проводят хорошо, сам номер выглядит презентабельно и вопросов не вызывает.

С питанием благо тоже проблем не оказалось, в основном ресторане разнообразия блюд куча и кормят вкусно. Особенно порадовало огромное количество овощей, еще и приготовленных по-разному. Даже без премиума один раз в день можно записываться на АляКарт, но я честно говоря так и не поняла, зачем - в обычном рестике вкуснее. Морепродуктов не очень много, их мы в других местах пробовали.

Территория у отеля красивая, все в зелени, так что гулять нам очень понравилось. Море оказалось прохладным, что немного расстроило.

На выходных много местных приезжает, но мы только в отеле и не сидели. Я обожаю культуру других стран досконально изучать, так что потащила мужа на экскурсию в Санто-Доминго. В инсте нашли доминикану.про, у них и цены адекватные, и гид саму экскурсию провел просто отлично, и в орле и решке они помогали снимать.

В целом я отдыхом и отелем очень довольна, особых минусов не заметила. Уже думаю, как бы выбить отпуск на следующий год и планирую именно здесь, сервис и условия соответствующие.

вкусное питание частая уборка удобный номер
долго заселяют
Добавлено 24.02.22 19:28 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)