Регистрация: 09.08.17
феврале 2022
25.02.22 - 08.03.22

Классный отдых в Impressive Punta Cana

Отдыхали в данном отеле с 25 февраля по 8 марта. Прилетели от компании анекс тур. С самых ворот отель производит впечатление. Мы в Доминикане второй раз и есть с чем сравнить, если оценить по шкале , то это 9 из 10. Белоснежный пляж, прозрачная бирюзовая вода, красивые закаты, морской бриз. Водорослей совсем немного, их быстро убирают. В отеле есть пирс, где проходят свадебные церемонии или просто можно прогуляться и сделать красивые фотографии с отдыха. Береговая линии Пунта Каны очень большая, мы ходили и в правую и в левую стороны гулять. По левую сторону встретите русские магазины, скидок вы там не получите. Если пройти чуть дальше, выйдите на торговую улицу, где торгуют местные. Торгуйтесь, цены накручены в 3 раза. И по итогу вы уже приобретаете товар за выгодную цену. Очень хотелось бы отметить работу аниматоров, зажигательные, добрые и просто прикольные, не приставучие. Особенно понравились аниматоры Candy и Spaisy. Анимация как на пляже , так и у бассейна. Вечером всегда проходят танцы и шоу, после дискотека в клубе , который находится на территории отеля. 27 февраля в Доминикане - День независимости. Очень зрелищное представление начиная с самого утра. Карнавал, яркие костюмы, местный колорит.

Большой ассортимент блюд в основном ресторане, очень удивили суши в один из вечеров. Жарили два раза поросёнка на мангале. Столько изобилия мяса и морепродуктов я не кушала не в одном отеле. Вкусные напитки на баре и бассейне. Всегда в течении дня у бассейна можно перекусить вкусной пиццей (5 видов) или бургером, при вас также готовят паэлью и затем угощают. Персонал очень дружелюбный , все приветливые и всегда придут на помощь! Я советую этот отель и вернусь в него еще раз.

Анимация

Бассейны

пляж океан пирс еда
отельный гид от Анекса
Добавлено 13.03.22 11:34 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Mardanova (6)