Регистрация: 09.03.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
январе 2022
15.01.22 - 23.01.22

2.3

Отель для отдыха с ДЕТЬМИ???

"Посчастливилось" забронировать это недоразумение с приставкой Family Star 5* с маленьким ребенком 2 года. Несмотря на схожие названия и один ресепшен, Grand Waterworld и этот Grand Waterworld Family Star отличаются просто кардинально. Этот "отель" не может называться отелем 5*, это чистой воды обман. Картинки на сайте Библио Глобус с описанием и реальность не совпадают.

Скажу больше: индийские отели 2* выглядят даже более достойно чем это. Мы поменяли за первую ночь ТРИ номера (117,118,302) и везде примерно одно и то же: холод и грязь, в последнем было лишь белье почище, в первых двух номерах не хотелось вообще ложиться на кровать, это какой-то треш. Представьте советскую старую базу отдыха с ушатанной мебелью и рваными шторами. Грязное старое белье с волосами, грязная сантехника, жуткий холод (в январе) в номерах (температура в номере +16 градусов, и у трёх соседей , с кем утром на балконе успел поговорить, точно также). А проблема в том что НА ОБОГРЕВ кондиционеры ни в одном из номеров НЕ РАБОТАЮТ а ночами здесь, в Хургаде, в январе до +6 . Одной ночи под двумя одеялами нам хватило чтобы понять, что здесь оставаться более нельзя. Доплатив 50 долларов, также как и пара из Москвы с тремя детьми, переехали в корпус отеля. Grand Waterworld без всяких приставок "Family", с теплым номером и чистой сантехникой.

Далее имеет смысл рассказать про Grand Waterworld но это уже как бы другой отель. Там все лучше, но тоже не без косяков. Территория отеля шикарная, еда на тройку, персонал 50/50. Есть откровенно хамливые официанты а есть вполне дружелюбные. Уборщик номеров был исполнительным приятным. Но убирают они это так - пыль с пола подметут влажной щеткой (не тряпкой!). Отельные гиды библика - делают вид, что помогают решить проблему. Такой "решала" хотел мне помочь на ресепшен - договорился что можно поменять отель всего за 280 долларов (40 за ночь). В итоге без гида вопрос решился за 50. Чайник принесли с 3 раза. 5 звезд - нет чайника в номере, ну как так?

состояние сантехники. отель 5 звезд

Для детей

шикарные условия если ваши дети - моржи. отель 5 звезд

вид на номер с улицы

Пульт управления неработающим на тепло кондеем

шикарный тв из 90-х. Отель 5 звезд.

состояние сантехники

состояние сантехники

только зашли в номер: чистые аксессуары

только зашли в номер: "чистое" белье с катышками

только зашли в номер: "чистое" белье с катышками и волосами

Gregg оценил сервисы

территория аквапарк некоторый персонал
номера еда отношение к гостям
Добавлено 09.03.22 20:54 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Gregg (1)