Регистрация: 05.02.19
Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
январе 2022
09.01.22 - 16.01.22

Хороший отдых в январе

Добрый день! Только сейчас добрались руки написать отзыв. Летали в январе в Египет, отель выбирали не особо долго, так как предпочтения были в пологом песчаном входе и максимально безветренная бухта, наличие рифа только огромный и жирный плюс был. Так вот приехали мы в отель поздно вечером, скорее даже ночью. Усадили нас в лобби и сказали ждать! Прошло минут 10 и никто не пошевелился даже пальцем, мы все довольно уставшие были. Я чуть поторопила сотрудников ресепшена, а то у меня было 2 детей с собой и нам оперативно после нагоняя заселили. Номер был на втором этаже, уставший, но нас это особо не волновало, так как мы особо в нём не сидели. Главное, что была горячая вода и всё работало. Были замечания по поводу розеток (пару из них неприлично торчали), а мы с годовалым ребёнком были и переживали не дай бог чуть не уследим, но на следующий день всё починили, а так же принесли чайник.

Еда. Еда была вкусной, каждый день гриль, овощи, фрукты. А блинчики и вафли выше всех похвал, дети кайфовали. Мороженое такое себе, на любителя. В последний день были в кафешке рядом с морем, пожалели, что раньше не заходили, бургеры пальчики оближешь.

Напитки нормальные, я всегда пила колу или фанту, соки это не соки, юпи с водой. Я не люблю и не пью пиво, но оно там вкусное. Другой алкоголь не пробовала

Море великолепное, риф шикарен. Утром в январе оно было прохладным, но после 11 утра прогревалось достаточно, чтобы заходить без гидрика и даже дети с удовольствием плескались.

Погода была тёплой, пару дней прям очень жарких. В отель ехали отмечать моё день рождение, меня поздравили тортиком. Было очень приятно.

Персонал приветливый, видно что начали заниматься отелем, что-то чинят, красят.

В июле планируем прилететь ещё раз, но уже в гранд Вотерворлд и с друзьями.

Море персонал еда
Уставшие номера
Добавлено 16.06.22 13:01 (1 779 символов в тексте)

17:17 15.03.23

Здравствуйте, подскажите вход в море хороший? Камней нет? И глубина как далеко? Спасибо

17:34 15.03.23

Можно и без кораллок даже заходить, кораллы там все ограждены. Вход плавный, песочек. Глубина не сразу, ну тут зависит от отливов: летом утром надо было чуть дольше пройти, днём прилив. Думаю секунд 30 надо до глубины прошлепать)))

15:36 16.03.23

Спасибо большое