Регистрация: 06.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
24.04.22 - 01.05.22

3.3

Не верьте положительным отзывам!

Да, именно так- не верьте!

Отдыхали вдвоем в апреле. В такой отель мы еще не попадали.

Отель не в самой Хургаде - на окраине. Первая линия, море прекрасно. На этом плюсы заканчиваются. Главной и самый большой минус- номера, точнее то, что от них осталось, т.к. отель очень старый. Номера варианта "стандарт"- это страх и ужас!!! Там разбито абсолютно все. Особенно ванная комната-душ и его крепление ржавые и держатся на 1 гвозде, поддон наклонен и потому вся вода выливается на пол. Сам поддон размером 70*70 см с грязной и старой шторкой. Сантехника ,видимо, не менялась очень давно, т.к. цветом она- грязно желтая. Номер очень маленький. Стены в комнате в пятнах. Пастельное белье серого цвета. Полотенца серо-коричневые. Комары. В ванне- запах канализации.

Так как мы приехали в отель в 2 ночи, пришлось ночевать в таком номере. На следующий день пошли менять номер и поняли, что другие "стандарты" точно такие же. Пришлось доплачивать 30 долларов за "супериор" с боковым видом на море. Номера данного вида побольше по площади, имеют ванну (цвет ее получше), нет неприятных запахов. В комнате чистые стены, одна кровать двуспальная и еще одна односпальная.Белье белого цвета, но полотенца так и остались серого(хорошо, что взяли свои).Фен-это отдельная история.Дует слабо. Посушить длинные волосы проблемно. Чтобы это чудо заработало, нужно потянуть ручку, на которой закреплен сам фен на себя(!).Чайников нет ни в каких номерах.

Некоторые доплачивали за номера вида "люкс". У кого-то были хорошие, у кого-то также плохие.

Теперь про еду. Здесь на 3+. Голодными ,конечно мы не были, но бывает лучше даже в Египте. Мясо в основном куриное, из супов съедобен только гороховый. Рыба не понятного вида. Фрукты- апельсины, к концу недели грейпфруты. Есть ресторан а ля карт с бесплатным меню. Там еда нормальная.

Пляж и море, конечно прекрасны. Пологий длинный вход. Кто хочет рифы и рыбок-здесь их нет.В баре бесплатно напитки и перекус в обед-картошка фри,гамбургеры,хот дог с сосиской странного вкуса и вида, пицца среднего качества.

За отелем есть обычные для Египта магазины. Супермаркет carefur- здесь принимают только фунты,есть много фруктов.Мы брали мандарины, дыню и ананас.Все очень вкусное.

До торгового центра senzo market 15 минут на такси,до центра Хургады 25 минут.Такси лучше брать в отеле.

После всего у меня остался только один вопрос- кто дал этому отелю 4(!) звезды???

Если Вы все таки решили туда поехать, берите сразу супериор или люкс номер, свои полотенца, средство от комаров, фен.

Отдельное спасибо гиду от библиоглобуса Бесему. Всегда решал все вопросы и работал на стороне туристов.

P.S. море ,конечно, сглаживало все проблемы, но больше в этот отель мы не поедем и никому не советуем.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

море пляж
убитый номерной фонд!!!
Добавлено 02.05.22 17:48 (2 749 символов в тексте)

17:34 06.05.22

Истинная правда, но не вся. Вчера вернулась с отеля . Через несколько дней напишу сокрушительный отзыв. Надеюсь объяснить все плюсы но их слишком мало. Ну и миллионы минусов.

12:31 08.05.22

За сколько часов забирали в аэропорт?

21:10 08.05.22

За 3,5 Часа. Вылет домой был в 23-45, из отеля на стенде написано в 20-20. Но мы уехали на такси сами в 20.

21:12 08.05.22

Я написала сегодня отзыв, он пока на модерации, не всё конечно же описала, но даже вспоминать противно. Это мой первый отзыв, когда я не рекомендую отель.

Все отзывы Екатерина (6)