Регистрация: 25.05.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2022
27.04.22 - 05.05.22

очень изменилась ситуация (кроме пляжа) - только факты

выбрала этот отель потому что

- 1 линия

- зеленая территория

- невысокие корпуса.

Подумала, что поесть найду, остальное некритично.

в смысле моря изменилось в апреле 2022 года то, что горизонт заставлен яхтами, они на расстоянии метров 100 от берега, иногда стоят с работающими двигателями или передвигаются. Это все же минус. Случается, что с них летят стаканчики, пакеты.

Есть нашла, зато не растолстеешь.

Алкоголь настолько плохой, что есть возможность отказаться от него совсем.

На пляже есть ресторан, в котором на обед закуски, рыба и кальмары фри, редкий случай, когда заведение прямо совсем на пляже, это было очень приятно.

мы доехали в отель почти в 12 ночи, мне на ресепшн мужчина сразу сказал: могу предложить супер-пупер люкс, сколько денег не жалко ? ( у меня был супериор заказан). после 12 часов в пути уже хотелось просто в номер, я отказалась от такого роскошного предложения. В номере была сломана створка шкафа, пришли починиили, и не было горячей воды. так что после 12 часов в пути я споласкивалась холодной водой. Номер в 5 корпусе на 1 этаже был чистенький, санузел постарее, конечно, но сидячая ванна, было нормально споласкиваться. ТВ кинескопный, включила 1 раз по ошибке, вряд ли он нужен на отдыхе

В стандартах есть электрочайник, а в супериоре не было :-(

Анимации за 9 дней было 2 раза, аквааэробика - 1. то есть анимации в отеле больше нет, ни на какие диско не возят. Вечерами народ сидит в баре. А что-то за 2 года ненормальной жизни уже даже анимации захотелось :-)

Несомненный плюс - пляж, и длинный и широкий. конечно, придя в 11 лежак у моря не сыщешь, но в 5 ряду (из 11) вполне. Зонтики стоят на большом расстоянии друг от друга, поэтому места много. топчаны деревяныые, на них матрасы, неновые, но в основном целые. Пляжные полотенца у меня были очень хорошие.

В общем, ехать можно, с открыми глазами, лучше - умеющим говорить на англйском или немецком, чтобы разбираться с ресепшн если что. и уметь получать удовольствие от жизни и своего выбора.

спрашивайте, если что.

Cherry оценил сервисы

Пляж зеленая территория
Яхты воняющие на горизонте и теряющие мусор
Добавлено 06.05.22 18:40 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Cherry (14)