Регистрация: 05.04.16

апреле 2022
17.04.22 - 24.04.22

4.2

Не повезло с погодой, но повезло с отелем!

Расскажу всё по пунктам:

⭐️Расположение.

Отель расположен минут в 20-30 езды от аэропорта Адлера, недалеко от ж/д станции Мацеста. Так же рядом 2 автобусные остановки.

Так что в плане транспорта - отель очень удобно расположен.

⭐️Пляж.

У отеля свой пляж в 200 метрах от отеля. Пляж полностью оборудован для отдыха в летний сезон: лежаки, спа, душ, туалет, детская игровая. Пляж галечно-каменистый.

Идти на пляж с горки, а подниматься в горку - поэтому нужно быть готовым к этому 😉

⭐️Бассейн и Спа.

✔️В отеле есть бассейн на улице и есть крытый бассейн: взрослый и детский. Детский с небольшой горкой-осьминогом посередине. ✔️Есть несколько небольших джакузи с видом на море.

✔️Очень большое разнообразие бань: русская, финская, солевая, хамам, снежная комната, душ впечатлений - входят в стоимость, есть и отдельные услуги за доп плату, и конечно же спа-процедуры.

❗️На Спа лучше записываться заранее перед поездкой, т.к. расписание битком (мы вот так и не смогли попасть)

✔️Полотенца, шапочки для бани выдаются, лежаки есть.

✔️Тут же находится и фитнес-центр.

⭐️Питание.

У нас были завтраки. Голодными не останетесь, ассортимент не масштабный, но приготовлено хорошо: несколько видов каш, сыры, колбасы, красная рыбка, хлопья, йогурт, фрукты (яблоки, грушы, апельсины, бананы, грейпфрукты, раз была клубника), блинчики с разными начинками, сосиски, яйца во всех видах, котлеты, помидоры гриль, сосиски, выпечки мало, 3 вида сока

❗️Фрешей нет, сливок для кофе нет, только молоко. Какао для детей тоже нет.

✔️В отеле есть несколько ресторанов и баров. Но мы либо заказывали еду в номер, либо питались в сторонних заведениях.

⭐️Номер.

Всё чистенько.

Не сразу поняли, как работает душ.

✔️В номере есть все стандартные темы: гель для душа, шампунь, мыло, иголка с нитками, тапочки, халаты. Нет кондиционера для волос, для моих длинных волос это была печалька.

❗️Кто не в курсе: в черноморском регионе вода очень мягкая. В ней очень сложно мыть голову, но очень белыми становятся зубы 😉

✔️Вместо чайника кофеварка. Кофе в номере нет, есть чай. Но кипяток можно из кофеварки делать.

✔️У нас был номер люкс с гигантским балконом и видом на море. В стандартных номерах балкона нет.

✔️Не смотря на то, что номер 2х комнатный, спальных мест только 2 на 1 кровати. Доп место в виде раскладушки - 1200 руб. Почему нельзя было сделать из 2х диванов раскладные не понятно мне вообще... 🤗

✔️Минибар не заполняют. Он почему-то запрещён, как нам сказали. Но сам холодильничек имеется.

✔️Воды дают по 0,5 л на человека в день, что совершенно мало.

✔️Так же долго добивались 3го комплекта полотенец и стакана для ребенка (пока денег не оставили с запиской)

✔️Горшок не выдается, ступенька/табуретка детская и вообще чего либо для детей в номере нет.

✔️Сейф есть.

⭐️ Детям

Кроме детского бассейна, в отеле есть детская площадка, детская игровая в помещении - игрушек там много, и гейм-центр - так что уверена, детишкам тут понравится 😃

⭐️Прочее

❗️Самая опасность в отеле - двери лифтов, они закрываются уж как-то слишком быстро...

✔️В отеле есть несколько магазинчиков с одеждой, аксессуарами для купания и немного игрушек.

✔️ В лобби-баре по вечерам живая музыка

✔️За едой, алкоголем, товарами первой необходимости и аптекой - нужно пройти пол остановки в сторону Сочи. Там есть несколько мини и алко маркетов, а так же хачапурная. Пешеходная дорога туда есть.

✔️Около отеля по дороге на пляж есть вход на тропу здоровья Теренкур - здесь можно и спортом позаниматься и просто погулять по природе. Тропа бетонная, есть лавочки и фонари. Но с колясками тут будет сложно, т.к. встречаются ступеньки в большом количестве.

В целом нам отель очень понравился, но сюда хорошо в межсезонье. Летом, думаю, сдесь будет не продохнуть... и точно не хватит места на пляже.

Вид из номера Люкс

Номера-домики

Открытый бассейн

Крытый бассейн

Бассейны

Детская горка в крытом бассейне

Спуск к морю через мостик и лифт для гостей отеля

Море на пляже отеля

Снежана оценила сервисы

Удобное расположение отличная зона спа и бассейнов
Нет горшка для детей и ступенечки к умывальнику
Добавлено 17.05.22 10:20 (4 198 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (4)