АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 42
Читательский охват: 24440
Фото: 134
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
571
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удобно и комфортно

Если вкратце - то Лазурная - это уютный отель для спокойного отдыха, но с явно завышенным ценником.

Заселение в номер произошло в соответствии со всеми правилами в 14.00. Никаких неудобств от этого не ощутили, т.к. прибыли в отель в 13.00 и спокойно провели этот час в одном из ресторанов за обедом.

К вопросу безопасности в отеле: охрана спокойно проводит свои часы в будке при въезде на территорию отеля и при выходе на пляж, если при посещении пляжа охранники хотя бы спрашивают номер комнаты, то свободный доступ такси и пешеходов на территорию отеля ничем и никем не ограничен. Есть рамка на входе, которая ведет учет посетителей и это все.

Стандартный номер для двоих достаточно просторный. Стандартный набор включает чайный набор с чайником, ТВ, холодильник, утюг с гладильной доской. В ванной: фен и пузырьки с гелем, шампунем и бальзамом для тела.

Вся техника и сантехника работают исправно. Уборка в номерах и смена полотенец и постельных принадлежностей своевременная. Немного не хватало балкона, которые присутствуют только в угловых номерах, на котором можно было бы расположиться вечером, а также возможности воспользоваться лестницей при перемещении между этажами, которое возможно только на лифтах. Благо, что мы были не в пик сезона, но летом проводить время в ожидании лифта - явно не самое приятное занятие.

Очень большой выбор блюд как на завтрак так и на обед и ужин, что не очень привычно для отеля в РФ. Хотя ранее, как говорят постоянные клиенты отеля, было еще круче. В любом случае, при оформлении путевки с 3-х разовым питанием, голодным остаться невозможно.

Отличный открытый бассейн с подогреваемой водой и крытый бассейн с массажем, горками для детей и дорожками для фанатов плавания. Супруга с подружками с удовольствием посещала различные бани, которые находятся с СПА-зоне отеля.

Прогулка из отеля пешком не занимает больше 10 минут, при желании можно доехать на отельном шаттле, который отправляется по расписанию. Пляж галечный, но хороший, чистый. Лежаков хватало всегда. Вход в море плавный по мелкой гальке без булыжников.

При желании купить что-нибудь из напитков, которые не предусматривает концепция питания, ценники на которую в баре вызывают легкое изумление, можно прогуляться в магазинчики, расположенные вдоль трассы в сторону центра, либо в Магнит, в противоположном направлении.

Для любителей пеших прогулок отличный терренкур Тропа здоровья под рукой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение СПА
Добавлено 10.11.22 12:56 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация