Регистрация: 09.06.21
Читательский охват: 1972

мае 2022
28.05.22 - 10.06.22

Прекрасный отдых

дыхали с 28 мая по 10 июня, от отеля нам заказали трансфер ( минивен), доехали до отеля за 2,5 часа. Нас сразу встретил хозяин отеля Сергей и лично нас разместил в номер.

Номер просторный и все очень чисто, было украшено цветами, стояла тарелка с фруктами😊 есть сейф, чайник, мини холодильник. Вид с балкона на бассейн.

Рядом с отелем есть много магазинов, кафешек, рынок, спа.

До океана спокойным шагом идти минуты 3.

В отеле есть вай-фай.

Мы всегда кушали на территории отеля, все было очень вкусно, супчики это просто божественно, хозяин как то раз приготовил нам борщ🤤 каждое утро было большое количество фруктов, на ужин морепродукты, порции были большие, очень понравилась лапша с курицей👍 Смузи, молочные коктейли, кофе были очень вкусные. Спасибо больше персоналу, очень внимательные❤️

Сергей нам устроил крутой отдых, отправлял нас на разные пляжи в Тангалле, хотя говорили многие не сезон, за все время отдыха был один раз дождь, и мы везде находили где можно по плавать, ездили на бухту Aga surf view, волн на берегу не было, организовали нам сёрф. Обязательно посещайте разные пляжи, каждый красив по своему.

Так же Сергей нам организовал двух дневную экскурсию, с ночёвкой на вилле в горах. Это было просто бесподобно, эмоции было выше крыше. Спасибо отдельно Самире 🤍 за комфортабельное вождение. Были в сафари парке, два больших водопада, в которых можно поплавать, прокатились на поезде, увидели много гор, чайные плантации, девяти арочный мост, не передать словами как это было прекрасно, обязательно воспользуйтесь экскурсиями. Цены низкие👍😃

Участие персонала от отеля было во всем, от поездок на тук туке, помощь с симкартой до привезите нам пиво 😄

Очень рада что выбрали Тангалле в не сезон, и этот отель, мы летели первый раз своим ходом и очень переживали, особенно с плохим английским, но Сергей и его команда сделали все: что бы мы получили кучу эмоции и влюбились в Шри-Ланку ❤️ Спасибо вам большое❤️

Все
Добавлено 11.06.22 10:08 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)