Регистрация: 18.10.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2022
11.04.22 - 21.04.22

Мне понравилось, есть недостатки, но учитывая все остальное - отдых удался

Просто отличное место. Расположено в 100-200 метрах от океана, вокруг много зелени, по дороге к океану запросто можно встретить павлинов, пеликана или варана. В зоопарк ходить не надо. Обезьяны вообще частые гости. Есть хороший бассеин. Здесь очень комфортно, главным образом благодаря хозяину Сергею, который старается сделать отдых каждого гостя интереснее и насыщенней. Тут не как отеле, а как в гостях у друзей. Мне постоянно напоминали – чувствуй себя как дома. Каждый день отличные, огромные завтраки, помимо яиц и сосисок приносят много фруктов – бананы, папайя, ананасы, всего много и сытно. Если есть желание, будет организован и обед и ужин по меню, все вкусно, все от души и достаточном объеме, чтобы не только наесться но и переесть. Хозяин организовывает экскурсии, благодаря чему я объездил пол острова и получил массу впечатлений. Вообщем отличный получился отдых. Кому за впечатлениями то сюда. Еще у Сергея есть инстаграмм (название отеля), где он выкладывает посты про свой отель, если надо узнать больше – можно написать туда и все выяснить заранее.

dvrhome оценил сервисы

Очень хорошее питание приветливый хозяин
Инфраструктура часто выключают свет но это не вина отеля
Добавлено 21.08.22 16:08 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы dvrhome (18)