Регистрация: 24.11.12
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2022
26.06.22 - 05.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 4

Мы отдыхали с семьей и друзьями в июне 2022г. Отель неплохой, точно относится к категории бюджетная 5, территория огромная, номер у нас был в домике со своей территорией, по возможности просите его. Море чистое, есть волны небольшие, заход в море-кто то может босиком, а кто то только в коралках. Еда обычная, радует что всегда было мясо на гриле. Аквапарк детям понравился, этих горок хватает больше и не надо. Анимация вот страдает, от слова совсем. Ее нет практически, а турция без анимации - скукота. В мини клуб даже не ходили((. Много иностранцев

На счёт покупок домой вещей: в лиру парк на бесплатном автобусе можете не ездить- фигня и дорого, лучше в вайкики (2 пересадки на автобусе) именно 4 этажный, а не в новомолле, напротив будет и де-факто и сувенирный магазин рядом, все намного дешевле, карта мир сбербанка выгоднее всего (курс по цб без комиссии) проверено. Один раз съездите и наберёте все)). дешевле чем при отели магазины. Поедете на такси торгуйтесь с ними и лучше ехать не меньше 4 человек выгоднее. В целом отдых удался, минусов особых нет. Персонал отзывчивый, быстро решают любые проблемы.

Из отеля

Лилия оценила сервисы

Территория море пляж аквапарк
Мало урн лежаки свободные найти тяжело очереди в барах анимация плохая
Добавлено 06.07.22 16:18 (1 117 символов в тексте)

17:39 16.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side