АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 1831
Фото: 58
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2021
04.07.21 - 14.07.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на Кипре с своим пляжем

Летели из Пулково авиакомпанией Россия. Перед полетом была тщательная проверка, справки о отрицательном тесте, пропуск на Кипр. Все организовано, быстро. По прилету сделали тест( берут только из носа), у сына был сертификат о вакцинации, ему не нужно было сдавать. Все достаточно быстро, сначала оплата- 32 доллара, потом тест. Результат через 5 часов, сами заходите на их сайт и скачиваете себе в телефон. Сайт на квитанции о оплате. За ранее бронировали новый отель в Ай Напе, но его не открыли до нашего приезда и нас направили

* в отель Adams Beach. Отель позиционирует себя как 5 звёзд. При заселении берут депозит 100 евро. Нас поселили в крыло Deluxe( только для взрослых , с 16 лет). Здесь частные зоны отдыха с удобными шезлонгами,со своим бассейном.

* В нашем номере( так как я отдыхала со взрослым сыном)

* стояли две односпальные кровати, ( очень удобные)

* мраморный пол, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi ,( но будьте внимательны, когда подключаетесь- есть и платный, нажимайте последнюю опцию в меню- бесплатный), мини-бар, бесплатные принадлежности для чая / кофе, эспрессо-машина, журнальный столик и стулья в номере, балкон, телефон, цифровые весы, электронный сейф (размером с ноутбук), утюг и доска, освещение в шкафах, качественное постельное белье, фен( в ящике стола) ,полноразмерное зеркало, туалетный столик и глазок на входной двери номера.В ванной комнате две мраморные раковины, ванна с джакузи и оборудованный тропический душ, телефон, халаты, полотенца и тапочки( одного размера- сыну малы), увеличительное зеркало для бритья, а также туалетные принадлежности и предметы первой необходимости. Балкон с видом на бассейн, с боковым видом на море. Небольшой холодильник, который раньше использовали как бар, а теперь каждый день ставят в него две бесплатные бутылки с водой. Но опять маленькая печалька- сейф не работал, телефон в комнате то же, ручка у ванны не было. Оперативно починили сейф, ручку - по напоминанию каждый день, где-то на четвёртые сутки.

* Уборка была каждый день, постельное белье меняли 1 раз в 3 дня. Уборка номера очень качественная.Полотенца в ванной комнате и пляжное заменяли каждый день. Хорошая косметика для ванной комнаты, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, волос и мыло кусковое все с приятным запахом. Печалька была в том, что в самом крыле Deluxe отдельный ресепшн не работал, как и не работал сам ресторан Atlantis. Питались мы в основном ресторане отеля. Все вкусно, всего хватало.

Для подключения зарядок нужен европереходник. Комаров, мух в отеле нет. В отеле открыли новый СПА, но цены… массаж 1 час стоит 90 евро, массаж головы и плеч 30 минут - 50 евро.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рекомендую так как он имеет свою симпатичную бухточку и разделён корпусами для взрослых и родителей с детьми
Минусы отеля
Дорогое СПА
Добавлено 15.07.22 13:29 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация