Регистрация: 04.07.14
июле 2021
04.07.21 - 14.07.21

Отель на Кипре с своим пляжем

Летели из Пулково авиакомпанией Россия. Перед полетом была тщательная проверка, справки о отрицательном тесте, пропуск на Кипр. Все организовано, быстро. По прилету сделали тест( берут только из носа), у сына был сертификат о вакцинации, ему не нужно было сдавать. Все достаточно быстро, сначала оплата- 32 доллара, потом тест. Результат через 5 часов, сами заходите на их сайт и скачиваете себе в телефон. Сайт на квитанции о оплате. За ранее бронировали новый отель в Ай Напе, но его не открыли до нашего приезда и нас направили

* в отель Adams Beach. Отель позиционирует себя как 5 звёзд. При заселении берут депозит 100 евро. Нас поселили в крыло Deluxe( только для взрослых , с 16 лет). Здесь частные зоны отдыха с удобными шезлонгами,со своим бассейном.

* В нашем номере( так как я отдыхала со взрослым сыном)

* стояли две односпальные кровати, ( очень удобные)

* мраморный пол, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi ,( но будьте внимательны, когда подключаетесь- есть и платный, нажимайте последнюю опцию в меню- бесплатный), мини-бар, бесплатные принадлежности для чая / кофе, эспрессо-машина, журнальный столик и стулья в номере, балкон, телефон, цифровые весы, электронный сейф (размером с ноутбук), утюг и доска, освещение в шкафах, качественное постельное белье, фен( в ящике стола) ,полноразмерное зеркало, туалетный столик и глазок на входной двери номера.В ванной комнате две мраморные раковины, ванна с джакузи и оборудованный тропический душ, телефон, халаты, полотенца и тапочки( одного размера- сыну малы), увеличительное зеркало для бритья, а также туалетные принадлежности и предметы первой необходимости. Балкон с видом на бассейн, с боковым видом на море. Небольшой холодильник, который раньше использовали как бар, а теперь каждый день ставят в него две бесплатные бутылки с водой. Но опять маленькая печалька- сейф не работал, телефон в комнате то же, ручка у ванны не было. Оперативно починили сейф, ручку - по напоминанию каждый день, где-то на четвёртые сутки.

* Уборка была каждый день, постельное белье меняли 1 раз в 3 дня. Уборка номера очень качественная.Полотенца в ванной комнате и пляжное заменяли каждый день. Хорошая косметика для ванной комнаты, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, волос и мыло кусковое все с приятным запахом. Печалька была в том, что в самом крыле Deluxe отдельный ресепшн не работал, как и не работал сам ресторан Atlantis. Питались мы в основном ресторане отеля. Все вкусно, всего хватало.

Для подключения зарядок нужен европереходник. Комаров, мух в отеле нет. В отеле открыли новый СПА, но цены… массаж 1 час стоит 90 евро, массаж головы и плеч 30 минут - 50 евро.

рекомендую так как он имеет свою симпатичную бухточку и разделён корпусами для взрослых и родителей с детьми
Дорогое СПА
Добавлено 15.07.22 13:29 (2 714 символов в тексте)