Регистрация: 03.07.16
августе 2022
10.08.22 - 17.08.22

Хороший отель!

Территория отеля очень хорошая, есть вся инфраструктура. Бары, рестораны, все есть, все доступно! Готовят вкусно, порции большие. Бассейны разнообразные, горки. Очень нравилась "автоматическая" горка и когда включали фонтаны и водяные пушки. Питание хорошее, разнообразное, на завтрак шампанское. Уборка в номерах была оперативной, убирались хорошо, полотенца меняли каждый день и клали воду. Единственное, у нас пропала из номера майка ребенка, в которой он спал. Очень удивило приглашение на коктейль с администрацией отеля. Оказалось они пригласили группу проживающих в отеле (я так думаю рандомно) на коктейль и просто разговаривали с ними. Было приятно оказаться среди приглашенных. Хочу отдельно отметить кондитера отеля, который делал божественные десерты!

Ольга оценила сервисы

разные бассейны разные рестораны свой пляж большое количество лежаков питание
нет
Добавлено 16.08.22 12:06 (771 символов в тексте)

12:56 16.08.22

Сейчас заканчиваем свой отдых в этом отеле. Прилетели сюда 10 августа с сыном 10 лет. Поселили нас, как я поняла, в старый корпус, 4 этаж. В принципе номер не плохой. Вид из номера боковой на море и территорию. Прибыли в отель где-то в 16.30, сразу заселили. Переоделись и пошли купаться.
Море: есть два захода в море, прямой, но каменистый местами, боковой со спуском по ступенькам. Он оказался самым удобным и приятным. Вода в море чистая, кристальная! Море прогретое, тёплое, ласковое. Несколько дней поднимался сильный ветер и было хорошие волны. Много людей плавают с масками и смотрят на рыб.
На территории возле моря много лежаков, чувствуется, что администрация отеля очень старается в этом направлении, удовлетворить всех желающих лежаками и зонтами. Но есть одно но! Чтобы получить лежак и зонт, надо прийти на пляж в 7 утра и его занять, так же и возле бассейна. Если придёте после завтрака ближе к 9, мест не будет нигде! Все занято абсолютно! Я сегодня пришла к 7.40 занято нам место с сыном, почти все лежаки было заняты, но «наше» мести было свободно. Я заметила один одинокий зонт, который остался без лежаков (все растащите кому надо), перенесла к нашему лежаку (так как мне нужно всегда быть в тени после перенесённого заболевания - онкология), и пока мы купались в бассейне, мой зонт стащили! Даже не постеснялись снять с него мое платье и положить мне на лежак. Спасибо, что не убили за зонт 😂. Я в шоке конечно от таких людей.
Питание. Мы не особо привередливые. Нам еды хватало, все очень вкусно. Шампанское на завтрак выносят ближе к 9 утра. Люди приносят с собой контейнеры и убирают в них фрукты со шведского стола!!!!! Это у меня второй шок!
Официанты есть русскоговорящие, очень вежливые, все улыбаются! Очень приятно с ними разговаривать.
Рестораны: мы обедали везде, кроме Сиши-бара. Готовят вкусно, порции большие. Но в последние дни открыли для себя ресторан Дионе, который находится за пределами отеля. Там дешевле намного и огромные порции.
Анимация: я бы сказала никакая. Две девочки очень стараются, то зовут на дартс, то на волейбол. Вечером для малышей мини-диско, потом какие-то выступления идут…Иногда уровень самодеятельности. Но это лучше, чем ничего.
Бассейн: очень здорово придумали, разные бассейны, и речка «ленивая» с быстрым течением, которое само тебя несёт, и всякие джакузи, включают фонтанчики, «грибочки», брызгалки, работают две горки по расписанию. На них собирается очередь. Но потом рассасывается. Единственное, что мне не понравилось, то что бассейны все мелкие, к вечеру нагреваются так, как в горячей ванне. Детям наверное хорошо, а вот когда хочешь освежится, то нифига. Только в море идти.
Общие впечатления от отдыха в этом отеле позитивные! Но меня убило то, что народ грязные свиньи, идут к морю со стаканчиками, банками, бутылками, потом все это оставляют в камнях на море, весь мусор оставляют там, где сидел. Хотя везде есть урны!!!!!
И ещё, у нас пропала майка, в которой ребёнок спал. Не можем найти )))) видимо когда меняли белье или что, короче нет ее в номере. Вроде фиг с ней, но осадочек остался :-/

Все отзывы Ольга (8)