Регистрация: 17.07.22
июле 2022
06.07.22 - 15.07.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для своей цены, очень хороший отель!

У этого отеля ряд значительных плюсов но и есть проблема а это пляж ну и то что он находится далековато от моря. Так что если вас не смущает что на море можно будет попасть только на шатле от отеля то проблемой это в принципе не является. Но вот сам пляж это другой разговор. Пляж принадлежит отелю той же сети и вы будите его делить с отдыхающими этого отеля. Есть бар и возможность перекусить. Так что в принципе будет даже необязательно возвращаться в свой отель но и это не проблема потому что шатлы ходят регулярно. Главная проблема пляжа в том что он мелководный. Для детей может и норм но для взрослых прогулка в метров двести чтоб зайти на глубину по пояс думаю будет не самым классным вариантом для купания. Да еще и если у берега дно в целом чистое без камней и кораллов то идя дальше вам не обойтись без обуви для купания. Но в принципе главная фишка этого отеля это не пляж а аквапарк. Именно из за хорошего аквапарка и стоит выбирать этот отель. Очень много горок для разных возрастов, много бассейнов и есть бассейн с искусственной волной. Так что любителям водных горок тут точно понравится. Территория ухоженная и чистая но зелени здесь практически нет. Развлекательная программа интересная и насыщенная. Аниматоры есть как для взрослых так и для детей.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По номерному фонду в отеле все в порядке. Насколько я знаю здесь с 18 по 20 год делался поэтапный ремонт номеров. Но мер в хорошем состоянии. Правда про номера знаю только про стандарты. Кормят очень хорошо! Лично у меня претензий нет. Для своей цены, очень хороший отель!

Добавлено 17.07.22 10:54 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)