Регистрация: 19.01.22
июне 2022
18.06.22 - 10.07.22

Рекомендуем к отдыху

Доброе время суток! Отдыхали несколько недель в отеле Titanic resort and aqua park в июне 2022 года. Отель находиться на второй линии, до пляжа курсирует автобус каждые 30 минут. Пляж находиться на территории отеля Titanic royal, атмосфера на пляже отличная, лежаки и зонтики новые , современные , можно пользоваться баром и рестораном на пляже, территорией отеля и главным рестораном пользоваться запрещено. В баре на пляже всегда холодные напитки , бар работает до 17:30 , в ресторане есть фрукты, мороженое, десерты, картошка фри , салаты и бутерброды, также есть горячие блюда курица, макароны и т.п. , нам больше всего понравилась пицца и пирог, который при вас делала милая женщина египтянка, всегда приветливая и любезная и готовит очень вкусно! С 12 до 17. Персонал во всём отеле очень приветливый и отзывчивый, что тоже очень порадовало, ребята на пляже всегда работают быстро и организованно, напитки никогда не ждёшь. Полотенца пляжные нужно забрать с собой из отеля. Пляж отличный , чистый, песчаный. Море мелкое и нужно идти до глубины, но это не вызывает никаких трудностей. В море видели мурен, скатов, разных рыб, кальмара, звёзд морских. На территории отеля прекрасный аквапарк, множество горок как для детей так и для взрослых, также имеется бар на территории аквапарка и рядом ресторан в котором подаются бургеры и пицца) есть несколько бассейнов, лежаков всегда хватает всем отдыхающим. Номер после ремонта, мебель новая современная, бар пополняется водой , коллой или спрайтом ежедневно. Питание отличное и разнообразное, один раз в неделю криветки, крабы, несколько видов рыб, был день египетской национальной еды, всегда большое колличество фруктов, овощей, сладостей. А вот гэстрэлэйшен и состав аниматоров лучше поменять! Абсолютно не компетентные, вульгарные и назойливые , а вечером вечно какие-то укуренные или пьяные , вообщем не приятные! Танцы поставленные аниматорами нелепы,а гэстрэлэйшен должна быть компетентна, выглядеть соответственно , давать чёткую информацию , быть в униформе, а не смешить народ походами по территории в длинном платье. Отдыхали в основном европейцы и египтяне, бар на лобби работал круглосуточно, официанты и бармены всегда были любезны и услужливы. В ресторане всегда можно было найти свободный столик, но столы нужно отремонтировать, они шатаются,это не удобно. Рекомендуем к отдыху как с детьми так и парам.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.07.22 22:03 (2 371 символов в тексте)

09:29 19.07.22

Здравствуйте, Eлена!

Благодарим Вас за выбор Titanic Resort для семейной поездки и за то, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе здесь с другими людьми.
Мы рады тому, что у Вас остались положительные воспоминания о времени, проведенном здесь. Касательно всех недочетов, упомянутых Вами - мы уже проинформировали управляющих отеля о них и сделаем все возможное, чтобы их исправить. Мнение и оценки наших гостей очень важны для нас!
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова увидеть Вас в гостях!

С наилучшими пожеланиями
Мария
Отдел по работе с гостями Titanic Resort

00:15 27.07.22

Здравствуйте 👋
Скажите, пожалуйста, как с питанием для ребёнка до 2 лет? Есть блендер?
Спасибо

11:37 28.07.22

Добрый день! В зале ресторана, был отдельный уголок для детей, но мы туда не заходили, т.к с нами не было детей. Но я думаю вы можете задать ответ гэстрэлэйшен и она должна вам ответить. Блэндера в свободном доступе нет, но думаю если вы попросите кого-то из персонала вам что-либо смешать, они это сделают.

13:46 28.07.22

Спасибо )

15:40 19.10.22

Добрый день.подскажите как обстоят дела с интернетом?

10:56 25.10.22

Добрый день. Интернет на ресепшн, но по качеству не могу сказать, т.к. мы покупали местную сим карту Etisalat за 300 l.e. Что и всем рекомендуем.

Все отзывы Елена (3)