АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3113
Фото: 30
Отдыхала Парой в
июне 2022
18.06.22 - 10.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем к отдыху

Доброе время суток! Отдыхали несколько недель в отеле Titanic resort and aqua park в июне 2022 года. Отель находиться на второй линии, до пляжа курсирует автобус каждые 30 минут. Пляж находиться на территории отеля Titanic royal, атмосфера на пляже отличная, лежаки и зонтики новые , современные , можно пользоваться баром и рестораном на пляже, территорией отеля и главным рестораном пользоваться запрещено. В баре на пляже всегда холодные напитки , бар работает до 17:30 , в ресторане есть фрукты, мороженое, десерты, картошка фри , салаты и бутерброды, также есть горячие блюда курица, макароны и т.п. , нам больше всего понравилась пицца и пирог, который при вас делала милая женщина египтянка, всегда приветливая и любезная и готовит очень вкусно! С 12 до 17. Персонал во всём отеле очень приветливый и отзывчивый, что тоже очень порадовало, ребята на пляже всегда работают быстро и организованно, напитки никогда не ждёшь. Полотенца пляжные нужно забрать с собой из отеля. Пляж отличный , чистый, песчаный. Море мелкое и нужно идти до глубины, но это не вызывает никаких трудностей. В море видели мурен, скатов, разных рыб, кальмара, звёзд морских. На территории отеля прекрасный аквапарк, множество горок как для детей так и для взрослых, также имеется бар на территории аквапарка и рядом ресторан в котором подаются бургеры и пицца) есть несколько бассейнов, лежаков всегда хватает всем отдыхающим. Номер после ремонта, мебель новая современная, бар пополняется водой , коллой или спрайтом ежедневно. Питание отличное и разнообразное, один раз в неделю криветки, крабы, несколько видов рыб, был день египетской национальной еды, всегда большое колличество фруктов, овощей, сладостей. А вот гэстрэлэйшен и состав аниматоров лучше поменять! Абсолютно не компетентные, вульгарные и назойливые , а вечером вечно какие-то укуренные или пьяные , вообщем не приятные! Танцы поставленные аниматорами нелепы,а гэстрэлэйшен должна быть компетентна, выглядеть соответственно , давать чёткую информацию , быть в униформе, а не смешить народ походами по территории в длинном платье. Отдыхали в основном европейцы и египтяне, бар на лобби работал круглосуточно, официанты и бармены всегда были любезны и услужливы. В ресторане всегда можно было найти свободный столик, но столы нужно отремонтировать, они шатаются,это не удобно. Рекомендуем к отдыху как с детьми так и парам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.07.22 22:03 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 19.07.22

Здравствуйте, Eлена!

Благодарим Вас за выбор Titanic Resort для семейной поездки и за то, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе здесь с другими людьми.
Мы рады тому, что у Вас остались положительные воспоминания о времени, проведенном здесь. Касательно всех недочетов, упомянутых Вами - мы уже проинформировали управляющих отеля о них и сделаем все возможное, чтобы их исправить. Мнение и оценки наших гостей очень важны для нас!
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова увидеть Вас в гостях!

С наилучшими пожеланиями
Мария
Отдел по работе с гостями Titanic Resort

00:15 27.07.22

Здравствуйте 👋
Скажите, пожалуйста, как с питанием для ребёнка до 2 лет? Есть блендер?
Спасибо

11:37 28.07.22

Добрый день! В зале ресторана, был отдельный уголок для детей, но мы туда не заходили, т.к с нами не было детей. Но я думаю вы можете задать ответ гэстрэлэйшен и она должна вам ответить. Блэндера в свободном доступе нет, но думаю если вы попросите кого-то из персонала вам что-либо смешать, они это сделают.

13:46 28.07.22

Спасибо )

15:40 19.10.22

Добрый день.подскажите как обстоят дела с интернетом?

10:56 25.10.22

Добрый день. Интернет на ресепшн, но по качеству не могу сказать, т.к. мы покупали местную сим карту Etisalat за 300 l.e. Что и всем рекомендуем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)