Регистрация: 09.08.17
Читательский охват: 1968
июле 2022
05.07.22 - 11.07.22

Отель рекомендую!

Я так понимаю, что в разный период разное питание и разный алкоголь. Значит нам повезло! У нас было всё! И бутылка шампанского по приезду в ведре со льдом и фрукты огромная тарелка сладости и все это в своём бассейне. В отеле работали Фуд-корты целый день шашлык, люля, пицца, паста и т.д это не считая, что у вас обед и ужин, с 23-30 до 4 утра супчик ночной и гамбургуры, шикарно!! Никто не оставался голодным. Отдельно готовят кофе, отдельно разливают алкоголь, есть шумные бары есть спокойные для посиделок. Анимация отрабатывает на все 200%, на неделе 2 раза приезжали музыканты, вечером всегда весело! Есть дискотека. До моря 1 мин просто перейти пешеходную зебру, сразу идёт отель Досиния с видом на море там же басик можно поплавать, бар и спуск к морю, очень хорошо все придумано. Мы любители басиков на море были пару разу. Резюмирую; отель понравился, советую, очень хорошая концепция у них домики для больших семей и таунхаус хаусы , не нужно людям ютиться в номерах по 4-5 чел.

Спокойный отличная уборка каждый день пополнение холодильника каждый день ( зависит от номеров) у нас и пиво и соки и кола фанта орешки и тд
Еда конкретно на обедах мясо рыба это редкость. Очень большая слышимость
Добавлено 18.07.22 02:47 (991 символов в тексте)

08:33 11.08.22

Добрый день. Подскажите пож. как там заход в море с пляжа? есть большие камни?

11:00 11.08.22

Добрый день, галька, камни мельче справа, там пантон и заход удобный, в море камни большие и маленькие,,, практически сразу от берега глубоко, метра 3 и глубина

Все отзывы Инна (1)