Регистрация: 17.09.17

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

неплохая бюджетная пятерка

Была в этом отеле с 01 по 07 ноября 2021 года, перед самым его закрытием, захотелось продлить лето. Номер был стандартный на третьем этаже очень хороший со всем стандартным набором в нем и чайник, и чай в пакетиках, и вода питьевая в холодильнике. Народу было немного, понятно, что разнообразие блюд в ресторане было не очень большим, но все вкусно и очень достойно. Ездила в Анталью погулять, вернулась оттуда голодная, обед закончился, так очень прилично перекусила на фуд-корте. А какие там отличные чаи заваривают в чайной кафешке, пила каждый день моего посещения. Хорошая кофейня в самом отеле напротив ресторана, вкусный ремесленный шоколад и капучино. Посетила в СПА хамам и ходила раза три на массаж, хороший массажист Эмир довольно профессионально делает массаж. Заход в море, пирс и пляж, конечно, особо не радуют))) камни, но они везде в Кемере, была в аквашузах, так что они меня не напрягали. Купаться в ноябре - это еще то удовольствие, море холодновато, но зажмурив глаза быстрым кролем до буйков можно доплыть и обратно, а потом переодевать купальник и в бар за напитком для согрева)))) В общем, неделя пролетела быстро и очень кайфово. Да, забыла, есть бар с платными импортными напитками, в котором наливают бесплатно пиво и возможно еще что-то. Но я брала там раза три импортный коньяк за плату, поскольку вечером было довольно прохладно, хотелось согреться, а турецким коньякам я не доверяю особо. Считаю, что за небольшие деньги это довольно неплохой отель.

номера фуд корт кофейня чайный домик
пирс
Добавлено 21.07.22 14:52 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)