Регистрация: 03.10.14
июле 2022
15.07.22 - 22.07.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

До пляжа рукой подать

До моря идти всего 1 минуту, вышел и вот он тебе пляж, есть свободные лежаки, галька, песка нет. С пирса можно нырять, берег чистый, за полотенце нужно отдавать депозит, потом его вернут. Номер нам дали на 4 этаже, убирались каждый день, полотенца бывали хорошие, а бывали застиранные. Комната просторная, есть шкаф-купе, сейф, фен, холодильник, ТВ. Насчёт еды не могу сказать плохо, но и не отлично. Меню однообразное, практически каждый день одно и тоже, мяса особо нет, вечером арбузы, персики и сладости. В баре дают охлажденое пиво, также вино, только необходимо просить добавить лёд. Есть кофемашина, горячий шоколад, какао. Анимация так себе, особо не повеселишься. До Кемера на автобусе ехать примерно полчаса за 16 лир, до Анталии где-то также по времени, 22 лиры. Рядом магазины, супермаркеты. В целом, неплохо, но и не супер круто. Конечно, это не 5* отель, WiFi платный, можно зайти в турбюро через дорогу, они дадут бесплатный WiFi

Из отеля

Из отеля

1 линия
Меню
Добавлено 22.07.22 21:15 (944 символов в тексте)

15:01 20.08.22

Подскажите, пожалуйста, насколько крупная галька? Детям маленьким 3г удобно заходить будет? И глубина быстро начинается?

13:25 12.09.22

Здравствуйте! Скажите, а пляжные полотенца отель предоставляет? Или нужно свое из дома брать?

Все отзывы Ксения (3)