АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 11577
Фото: 16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июле 2022
27.07.22 - 04.08.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приятный отель

Начитавшись жутких отзывов, была готова прям к хлеву, и что придётся выживать без еды))) но первая линия все перевесила плюс миллион раз убеждались, что отзывам можно верить постольку-поскольку. В итоге.

Отель: территория ухоженная, много зелени, посажены разнообразные растения, красивый ландшафт, глаз радуется. Территория небольшая, практически не нет, но везде чисто. Да, кресла возле ресепшн уже немного засиженного вида, но это и 4ка.

Столовая: очень стильные столы, удобные кресла и стулья, освещение.

Еда: жаль нельзя выложить видео, снимала ассортимент сыров (на завтрак всегда 4-6 видов сыра вместе с творогом). Из мяса это индейка и курица, иногда печень. Много всяких наггетсов, котлет. Гарнира не большой выбор: рис, макароны, картофель. Рыба редко. Супы на обед и ужин-кремообразные. Много зелени всегда в чашах, много разных заправок. Овощи стандартные, ещё удивило наличие вкусных солений (ассорти зелёные помидоры, огурец, перец, кабачок). В общем голодными точно не останетесь, уверяю!!!

Уборка: каждый день, но смысла большого нет в ней. Заправят кровать, сложат полотенца. Меняли полотенца один или два раза, их всего по два на человека, кстати. В душе висит жидкое мыло и гель для душа в диспенсере.

Бар: пиво хорошее, всегда холодное. Вино белое и красное, водка и джин вроде их.

Анимация: в основном на бассейне, мы там ни разу не были, но слышали, что что-то там происходит. На пляже в 10:30 делают зарядку, после обеда волейбол.

Пляж: лежаки обычные белые, пластиковые, некоторые сломаны, сверху кладут старенькие матрасы, но под полотенцем все равно какой матрас, лишь бы мягко было))) лежаков хватало всегда, хоть и приходили к 9 на пляж. Водичка супер, чистая, тёплая. Заход в море-чуточку камней, не критично, ходили босиком и ни разу не надели привезённую обувь доя камней (кораллки).

Персонал обычный, приветливый, но не здороваются на каждом углу как бывает в других отелях. Парни на баре молодцы, стараются быстро всех обслужить. Кстати, бар один, но это не проблема, мне кажется, тк территория у отеля совсем небольшая. В лобби стоит кофе-машина и аппарат с юппи и водой.

Чуть не забыла! Кто-то писал про подушки-они реально комками, ужасные, но мы неприхотливые, не стали бодаться с отелем 4 звёзды, знали, куда ехали))))

Всем удачи и хорошего отдыха. Не ждите от отеля 4 зв чего-то грандиозного, или же берите 5, чтоб уже возмущаться по делу))

P.S. Из отдыхающих: русские, беларусы, украинцы, сами турки, может ещё кто-то, но это основное.

Кстати! Интернет платный, 2$ день или 10$ неделя. Мы взяли на день, посмотреть на скорость и стоит ли брать неделю. Но обнаружили, что он и дальше продолжает работать, без дальнейшей оплаты))) так и просидели В нем все время. Наверное забыли нам отключить. И даже с одного пароля на двух устройствах сидели, хотя читала здесь, что даже раздавать не получалось. Повезло в общем))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко пляж красивый вид на горы много сыра))
Минусы отеля
Маловато мясных блюд и фруктов уборка слабовата.
Добавлено 12.08.22 11:30 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 20.08.22

Подскажите, пожалуйста, насколько крупная галька? Детям маленьким 3г удобно заходить будет? И глубина быстро начинается?

15:20 20.08.22

Там гальки буквально 30 сантиметров, детки ходили без проблем, видела, но если переживаете-возле отеля и в аптеке продают и для малышей тапочки специальные. Глубина достаточно быстро начинается. Взрослых шагов 5-6 и уже по пояс и выше

13:05 21.08.22

Здравствуйте. Полотенца пляжные под депозит или как ? А сам интернет в итоге нормальный?

14:37 21.08.22

Здравствуйте. Мы возили свои пляжные полотенца, поэтому не знаю как там у них с ними дела, но вроде да, под депозит. Интернет нормальный, даже вечером сериал смотрели иногда)

19:23 21.08.22

Спасибо за ответ.

11:53 08.09.22

По поводу питания, плохие отзывы были за прошлый год, в этом году мне понравилось, все есть. Я второй раз слетала , отдыхала с 25 августа по 4 сентября

14:23 25.04.23

Подскажите пожалуйста относительно громкой музыки. В этом отеле и соседних. Кемер этим славится. В прошлом году чуть не сошла с ума в Раме от веселья в соседнем отеле.

22:30 25.04.23

Отель находится не в Кемере, а в пригороде-Бельдиби, там очень тихо и спокойно. Большинство окон выходит во двор, где нет музыки совсем. Про соседние отели так вообще не подскажу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)