Регистрация: 04.06.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
27.07.22 - 04.08.22

Вполне приятный отель

Начитавшись жутких отзывов, была готова прям к хлеву, и что придётся выживать без еды))) но первая линия все перевесила плюс миллион раз убеждались, что отзывам можно верить постольку-поскольку. В итоге.

Отель: территория ухоженная, много зелени, посажены разнообразные растения, красивый ландшафт, глаз радуется. Территория небольшая, практически не нет, но везде чисто. Да, кресла возле ресепшн уже немного засиженного вида, но это и 4ка.

Столовая: очень стильные столы, удобные кресла и стулья, освещение.

Еда: жаль нельзя выложить видео, снимала ассортимент сыров (на завтрак всегда 4-6 видов сыра вместе с творогом). Из мяса это индейка и курица, иногда печень. Много всяких наггетсов, котлет. Гарнира не большой выбор: рис, макароны, картофель. Рыба редко. Супы на обед и ужин-кремообразные. Много зелени всегда в чашах, много разных заправок. Овощи стандартные, ещё удивило наличие вкусных солений (ассорти зелёные помидоры, огурец, перец, кабачок). В общем голодными точно не останетесь, уверяю!!!

Уборка: каждый день, но смысла большого нет в ней. Заправят кровать, сложат полотенца. Меняли полотенца один или два раза, их всего по два на человека, кстати. В душе висит жидкое мыло и гель для душа в диспенсере.

Бар: пиво хорошее, всегда холодное. Вино белое и красное, водка и джин вроде их.

Анимация: в основном на бассейне, мы там ни разу не были, но слышали, что что-то там происходит. На пляже в 10:30 делают зарядку, после обеда волейбол.

Пляж: лежаки обычные белые, пластиковые, некоторые сломаны, сверху кладут старенькие матрасы, но под полотенцем все равно какой матрас, лишь бы мягко было))) лежаков хватало всегда, хоть и приходили к 9 на пляж. Водичка супер, чистая, тёплая. Заход в море-чуточку камней, не критично, ходили босиком и ни разу не надели привезённую обувь доя камней (кораллки).

Персонал обычный, приветливый, но не здороваются на каждом углу как бывает в других отелях. Парни на баре молодцы, стараются быстро всех обслужить. Кстати, бар один, но это не проблема, мне кажется, тк территория у отеля совсем небольшая. В лобби стоит кофе-машина и аппарат с юппи и водой.

Чуть не забыла! Кто-то писал про подушки-они реально комками, ужасные, но мы неприхотливые, не стали бодаться с отелем 4 звёзды, знали, куда ехали))))

Всем удачи и хорошего отдыха. Не ждите от отеля 4 зв чего-то грандиозного, или же берите 5, чтоб уже возмущаться по делу))

P.S. Из отдыхающих: русские, беларусы, украинцы, сами турки, может ещё кто-то, но это основное.

Кстати! Интернет платный, 2$ день или 10$ неделя. Мы взяли на день, посмотреть на скорость и стоит ли брать неделю. Но обнаружили, что он и дальше продолжает работать, без дальнейшей оплаты))) так и просидели В нем все время. Наверное забыли нам отключить. И даже с одного пароля на двух устройствах сидели, хотя читала здесь, что даже раздавать не получалось. Повезло в общем))

Татьяна оценила сервисы

Близко пляж красивый вид на горы много сыра))
Маловато мясных блюд и фруктов уборка слабовата.
Добавлено 12.08.22 11:30 (2 878 символов в тексте)

15:02 20.08.22

Подскажите, пожалуйста, насколько крупная галька? Детям маленьким 3г удобно заходить будет? И глубина быстро начинается?

15:20 20.08.22

Там гальки буквально 30 сантиметров, детки ходили без проблем, видела, но если переживаете-возле отеля и в аптеке продают и для малышей тапочки специальные. Глубина достаточно быстро начинается. Взрослых шагов 5-6 и уже по пояс и выше

13:05 21.08.22

Здравствуйте. Полотенца пляжные под депозит или как ? А сам интернет в итоге нормальный?

14:37 21.08.22

Здравствуйте. Мы возили свои пляжные полотенца, поэтому не знаю как там у них с ними дела, но вроде да, под депозит. Интернет нормальный, даже вечером сериал смотрели иногда)

19:23 21.08.22

Спасибо за ответ.

11:53 08.09.22

По поводу питания, плохие отзывы были за прошлый год, в этом году мне понравилось, все есть. Я второй раз слетала , отдыхала с 25 августа по 4 сентября

14:23 25.04.23

Подскажите пожалуйста относительно громкой музыки. В этом отеле и соседних. Кемер этим славится. В прошлом году чуть не сошла с ума в Раме от веселья в соседнем отеле.

22:30 25.04.23

Отель находится не в Кемере, а в пригороде-Бельдиби, там очень тихо и спокойно. Большинство окон выходит во двор, где нет музыки совсем. Про соседние отели так вообще не подскажу)

Все отзывы Татьяна (4)