Регистрация: 28.07.22
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

Отдыхали большой компанией с детьми - отель рекомендую!

Отдыхали в Белек Сохо большой компанией: 3 семьи и все с детками. Нам очень понравился отель.

1. Номерной фонд. Номера в отеле разные кому как попадет. Есть номера в главном корпусе, есть маленькие домики двухэтажные и есть отдельно стоящие одноэтажные домики на 2 семьи. Сами номера чистые, есть все что необходимо: кровать, телевизор, сейф, кондиционер, душ, туалет, шампуни, мыло, фен (щетки и пасты нет, видела, что многие об этом пишут, но это не проблема, я лично всегда езжу со своими). Мы поселились в одноэтажных домиках, они ограждены заборчиком и нам было это удобно, так как дети постоянно бегали друг к другу в гости. Сразу должна сказать, не все номера идеальны и у нас были косяки, но их сразу стараются исправить. У нас на второй день стал плохо работать кондиционер, но нам сразу все починили. В номере у подруги не было сейфа, но ей сразу его принесли. Другой подружке вообще не понравился ее номер и ее переселили в более ей подходящий номер. В этом плане всегда стараются идти на встречу, и я не слышала, чтобы сказали: мест нет, живите где живите, мучайтесь))). Очаровательный зам.директора ресепшена Ахмет готов Вам помочь в решении любых вопросов по номерам и не только. Если есть какие-то сложности или просто нужна помощь, то спрашивайте Ахмета, он на ресепшне главный и всегда старается угодить посетителям.

Про уборку пару слов. Тут я считаю, как попадешь, все зависит от человека, лично у нас была замечательная уборщица, все тумбочки двигала, красиво все складывала, уборка была качественной.

2. Еда и напитки. Я в Турции не первый раз, но и не так часто уж тут была, про еду в отелях слышала разное, но хочу Вам сказать, кормили здесь суперски. Были мясо: индейка, курица, говядина обалденная просто, баранина. Все это тебе в разных видах: гриль, пареное, вареное, тушеное. Рыба сибас, дорадо, морепродукты: креветки, кальмары, мидии. Сыров, салатов море, фрукты: арбуз, персики, абрикосы, груши, сливы, яблоки (уж до чего я не яблочный человек, но яблоки здесь были очень вкусные, дети брали каждый день). Сладости: все очень вкусные. В общем по еде хочу сказать так: голодные точно не останетесь, все очень вкусно, каждый день я шла со словами: сегодня возьму только рыбку и салат и ВСЕ! Но так не получалось, хотелось попробовать все, все вкусно. Приехала естественно + пару килограммов, но ни капли об этом не жалею, это того стоило)))

Напитки. Напитки вполне себе приличные. Как уже ранее писали в отзывах: ром "Captain Morgan", водка "Smirnoff" Red , ликер «Baileys Original», виски (не помню какие), хорошее разливное пиво "Tuborg" , вино белое , красное и розовое, коктейли вкусные, сделают тебе любой по запросу. Дети очень любили коктейль rainbow (безалкогольный естественно). В ресторане персонал очень приветливый. Отдельная благодарность официанту Илмазу, милый и ответственный парень. Все бармены очень приветливые. Абдурахман вообще профи, так крутит профессионально бутылки, уффф….Бар у пляжа работает до 00:30, дальше все закрывается, и алкоголь крепкий можно приобрести платно только в лобби, при этом вино бесплатно круглосуточно).

Также есть снэк бар, бар с мороженным и всякими сладостями и еще отдельно в определенные часы около пляжа делают очень вкусные вафли (обязательно попробуйте), правда очередь надо будет отстоять).

Как кофеман, считаю своим долгом отметить, что кофе делаю из машинки, аля 3 в 1. НО! В лобби, в снэк баре и в баре со сладостями можно попросить и сделают настоящий турецкий кофе! Лично я всегда на завтрак брала кофе из лобби и шла в ресторан).

3. Пляж. Пляж чистый, убираются, лежаков много, но если хочешь лежать на первой береговой линии, то надо раньше встать и занять. На территории есть также комфортабельные бунгало (но и лежаков вполне хватает), но они платные, необходимо заранее их забронировать на «guest relations», где, кстати, хочу обратить внимание, сидит очаровательная приветливая русскоговорящая Светлана, которая поможет решить любимые ваши проблемы.

Полотенца выдают каждый день, мягкие и вкусно пахнут. Море чистое, много ракушек. Море не глубокое, поэтому всегда хорошо прогрето, комфортное для детей.

4. Развлечения. На территории есть аквапарк для маленьких и для взрослых. Горки интересные, нам хватило. Очень классные бассейны. При том, что приезжаешь конечно же на море, чтобы плавать в море, но с этих бассейнов уходить не хотелось). Есть и миниклуб для детей и площадка. Вечером детская дискотека и затем шоу. Шоу разные: бывает глаз не оторвать, а бывает такие… спокойные. Отдельно хочу отметить fair show, я такого еще не видела, это просто магия. Очень советую на него попасть! Шоу программы идут где-то до 22:30, затем можно либо пойти спать, либо пойти потанцевать в бар у пляжа, где диско до 00:30. При этом музыка никому не мешает, что очень удобно и важно для тех у кого дети.

На территории есть спортзал и великолепный спа. Бесплатно можно посетить хамам, сауну и солевую пещеру. Платно можно сходить на массаж и всякие спа-программы. Цены доступные, массаж делают очень хорошо. На территории отеля вы всегда можете встретить очаровательный парней Азур и Али, которые подберут Вам прекрасный массаж по приемлемой цене. Друзья мне подарили на день рождения вип-программу….ммм…я почувствовала себя королевой. Был и солевой пилинг, и пенный массаж, и просто массаж, и джакузи. В общем все по высшему разряду. Большое спасибо команде Спа салона.

Также на территории отеля Вы можете покурить кальян (платно, но цены доступные) прям на берегу моря, где также можно поиграть в настольные игры, потанцевать или просто поболтать. Хочу сказать сразу, я не курящий человек и не фанат кальянов, но здесь я его попробовала (по настоянию друзей) и была в восторге. Настолько мягкий и приятный вкус. С удовольствием вернулась в него и в последующие дни. Работают там прекрасные улыбчивые парни Джумали и Кадир, которые всегда готовы сделать все по высшему разряду и подберут нужный для вас вкус.

5. Шопинг. Если Вы хотите закупиться капитально (в плане модной одежды), то это надо ехать в Анталью. Это можно сделать как на такси, так и на автобусе (остановка недалеко от отеля). Можно поехать и в центр Белека, но там выбор по одежде будет не такой большой и дорого. Если Вам надо закупить сувениры (типа сладости, чаи, косметика), то это можно вполне сделать по доступным ценам на территории отеля. Около ресторана там есть отличный магазин. Выбор, конечно, будет чуть меньше чем в Белеке, но поверьте, Вы больше потратите на поездку. В магазинчике можно купить все самое необходимое и по доступным ценам. У очаровательного продавца Камиля всегда можно получить приятную скидку. Карты Мир принимают везде, с оплатой проблем не было.

Подводя итог, хочу сказать, что отель нам в целом понравился. Отель семейный, в Белеке, по ценовой политике, очень доступный. Рядом с отелем находятся такие элитные отели как Voyage, Maxx Royal, Адам и Ева (но там уже другой уровень и ценовая политика).

Soho beach это из разряда тех отелей, куда хочется вернуться и который хочется порекомендовать.

Развлечения и спорт

Мария Овчаренко оценила сервисы

Удобство расположения

море еда территория
номера но все решаемо
Добавлено 28.07.22 00:27 (7 064 символов в тексте)

13:07 02.08.22

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Безумно приятно читать подобные отзывы. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями