Регистрация: 01.08.22
июне 2022
24.06.22 - 01.07.22

Замечательный фотограф

Прекрасный отель, мы очень хорошо отдохнули. Отдельное огромное спасибо всему персоналу за отличную работу, терпение, ненавязчивость. На территории отеля постоянно поддерживается образцовый порядок.

Отдельно хотелось бы поблагодарить фотографа. Конечно же мы фотографировали и сами очень много, но наши фотографии не идут ни в какое сравнение с профессиональными. Я очень рада, что воспользовалась его услугами и теперь любуюсь каждый день замечательными фотографиями.

Добавлено 01.08.22 14:09 (469 символов в тексте)

12:58 02.08.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

13:53 04.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги фотографа?

18:42 05.08.22

Добрый день.
Вы платите только за фотографии, которые вам понравятся : 8 € за 1 фотографию. В зависимости от того, сколько фотографий вы приобретёте, возможны скидки.

Все отзывы Вероника (1)