Регистрация: 28.08.10

спасибо
июле 2022
04.07.22 - 25.07.22

Отель классный!

Отель с огромной шикарной ухоженной зелёной территорией на окраине Нааама бей, в отеле тихо и спокойно, но если охота тусовки,то до наама дойти можно за 20 минут по освещенной дороге прям с территории отеля. Не бойтесь ехать в июле, не так уж и жарко, как у нас говорят - если свой день правильно распределить, то ожогов по минимуму будет: утро до 11-12 пляж, затем бассейн, затем поспать в самую жару в номере, и снова пляж или бассейн до заката. И все время под зонтиками. Алкоголь в барах с 12 дня - есть предложение, подкупающей своей новизной: повесить гонг в баре у бассейна и бить в него в 12)))) Еда в принципе как везде в Египте, рыбу пересаливали, но после просьбы не портить такой продукт стало очень вкусно. Весьма приличное вино, и прямо таки вкусное пиво. Коктейли пить противопоказано - местный крепкий алкоголь это нечто))) Стаканчики все же хотелось бы не бумажные, а прозрачные пластмассовые (понимаю,что стекло у бассейна и на пляже нельзя). Анимация: в целом все отлично, скучать не дают, целый день какие-то активности. Сам отель очень красивый, все номера с видом на море, звукоизоляция в номере отличная, матрас и подушки удобные, белье постельное, халаты и полотенца белоснежные, очень красивая, ухоженная, достаточно зелёная территория, вечером все подсвечено. 4 своих пляжа с песчаным заходом и красивыми рифами, к которым возят на лодках туристов из других отелей. Персонал очень дружелюбен, отношение к русским хорошее (есть с чем сравнить в Шарме), русский знают почти все, но с большим удовольствием говорят по-английски. Люди, пожалуйста, говорите персоналу спасибо, пожалуйста, добрый день и прочее - это очень заметно, когда только русские себя так невежливо ведут как баре, подойдя в бар и говоря "два пива" - ни тебе здравствуйте, ни пожалуйста, ни спасибо, ни тем более по-английски. В общем, отель очень понравился и мы сюда ещё вернёмся. По соотношению цена-качество альтернатив я не вижу.

Архитектура персонал красивая территория шикарный риф.
Нет такого что портило бы впечатление.
Добавлено 29.07.22 19:38 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)