АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2984
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
17.07.22 - 29.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2022 отдых с 2 детьми

Отдыхали с 17 по 29 июля, дети 9 и 4 года, подбирали отель по приоритетам: песчаный пляж, заход в море, большая зелёная территория, питание, анимация. Всё это на высоте- пляж песок, немного мелкой галечки местами, как раз камешки интересно собирать). Заход в море- лучший, что я где-либо видел, очень плавный постепенный спуск, и детям нестрашно, и плавать можно уже 10 метров от берега, а кто плохо плавает глубина 1,2-1,6 м метров 15 участок, как в бассейне, очень безопасно. а самое главное даже при волнах песка немного, море чистое. Лежаков полно на пляже, но к 8 утра 1 линия занята, причём полотенца оставляют на весь день граждане всех стран, некоторые немцы даже фотографировали свои занятые лежаки). Бассейнов несколько- два детских, один из них с классными горками и пиратским кораблём, 1 - взрослые горки, 1 для плавания, там лежаки после 9 почти все заняты- полотенца оставили и ушли, но на бассейнах традиционно торчали в основном иностранцы, наши всё же на море приехали- никогда не понимал как можно сидеть в хлорированном вонючем бассейне вместо прекрасного чистого моря +28 градусов.... Питание - это что-то, по ассортименту мало где так кормят- курица, говядина, индейка, баранина, 3-4 вида рыбы каждый день, на ужин уже фишечки- креветки, раки, утки, языки запечённые, всякие блюда разных национальных кухонь, даже попробовать всё не получится, очень много- фруктов 7-8 видов, сладких вещей- полно, но мы ели только пахлаву - её 5-7 видов было. Выпить утром фреш апельсиновый, молоко, айран, вода в бутылках в холодильниках во многих местах, ну кофеаппараты и заварной чай тоже). Пиво Туборг очень приличное, вино 3 видов сухое вполне достойное для ординарного, крепкого алкоголя в т.ч. и импортного много, коктейли вам наделают какие хотите).

Заселили нас в 2-е здание, чуть в сторонке, вечером около 21, быстро, ещё и поужинать успели, номер 4122, мы потише просили, и правда тихо было). Комната небольшая, но нас устроило, всё работало, видно что уже не первой свежести, но на удивление ничего не ломалось и не сломалось дальше). Акустика ну очень хорошая. всё слышно ))). Номера убирают тяп-ляп. могут полотенцев меньше дать, постельное забыть поменять, но если на ресепшн сообщать- моментально всё вам сделают))).

Отель большой, но всё по уму построено, нам до пляжа 2 мин идти, до ресторана 2 мин, до ресепшн - 3 мин, до бассейна -1 мин., территория очень зелёная, всё красиво. Баров полно- 4 или 5, на пляже ещё фишечки делают- мороженое, вафли пекут и какие-то местные лепёшки типа плацинды с тонкого теста с разными начинками.

Россиян около половины, много немцев - около 25%, выделяются поляки, казахи, турки, остальных поменьше, но с очень многих стран люди. Всё тио и спокойно, без эксцессов, все культурно отдыхали и в мелочах бытовых помогали (дверь придержать, пропустить торопящихся и т.д. Персонал очень культурный и обходительный, многие русскоговорящие. На сезон отель забит, путёвки на 3-4 недели вперёд в июле были проданы.

Анимация неплохая- для детей есть клуб с аниматорами, там с удовольствием тусили наши, в 20.30 дискотека для них, в 21.00 или чуть позже- мультфильмы включали в клубе, для взрослых в это время шоу начиналось (21.00)- различные выступления, танцы, песни, фокусы, акробаты и пр.- причём ансамбли были в т.ч. из Колумбии, Мексики, Африки...

За отдельную плату можно бунгало снимать в отдельной зоне на пляже, также договориться чтобы коктейли туда носили, ну и завтраки в номер тоже можно заказать если хочется)

Т.к. это зона курортная (пригород Белека)- рядом погулять негде, но территория большая, заняться есть чем- море, горки, бары, погулять по набережной и т.д.)))). Отель находится в элитной курортной зоне и один из самых недорогих в этом районе, хотя в целом стоит как средний сегмент 5*...Магазинов на территории немного, цены высокие, например крем от загара- 15 долл! На шоптуры от гидов время не советую тратить, нагло врут, что 3ч и будут возить чуть-чуть по магазинам-партнёрам, потом куда скажете, мы не ездили, но кто ездил пояснили что наоборот всё - почти всё время на проплаченные магазины и потом 15 мин свободное время куда скажут, и всё это 4,5-5ч! С детьми это жесть будет.... Были в парке Легенд- смесь крутого Аквапарка, Лунопарка и всяких шоу-программ, очень интересно, рекомендуем!

Из аэропорт ехали чуть больше часа-мы последние были, в аэропорт - полчаса уложились.

В целом если хотите спокойного комфортного отдыха, шикарного моря и пляжа, интересного времяпрепровождения для детей, обильной вкусной еды и напитков- здесь всё это есть!

Виктор оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж напитки анимация территория сотрудники сервис заход в море расположение питание
Минусы отеля
номера уборка номеров
Добавлено 03.08.22 13:57 (4 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 11.08.22

Уважаемый Виктор,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

11:31 11.08.22

Добрый день.
Подскажите по Диснейленду: как добирались туда и обратно, какая стоимость? Большие ли очереди на горки?

Заранее спасибо.

12:13 11.08.22

Добрый день!
От Пегаса взрослый - 84 долл, дети от 3 лет - 70, до 3- бесплатно, можно договориться и и до 4 бесплатно. Если самому купить то взрослый - 75 долл, но добираться самим. От нашего отеля 20 мин езды на автобусе, гид всё рассказывает по нюансам, провожает и встречает. Очереди большие на водные большие горки - до получаса, на сухопутные русские горки- 10-15 мин., на водных лучше до обеда - очереди намного меньше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (4)