Регистрация: 21.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
17.07.22 - 29.07.22

Июль 2022 отдых с 2 детьми

Отдыхали с 17 по 29 июля, дети 9 и 4 года, подбирали отель по приоритетам: песчаный пляж, заход в море, большая зелёная территория, питание, анимация. Всё это на высоте- пляж песок, немного мелкой галечки местами, как раз камешки интересно собирать). Заход в море- лучший, что я где-либо видел, очень плавный постепенный спуск, и детям нестрашно, и плавать можно уже 10 метров от берега, а кто плохо плавает глубина 1,2-1,6 м метров 15 участок, как в бассейне, очень безопасно. а самое главное даже при волнах песка немного, море чистое. Лежаков полно на пляже, но к 8 утра 1 линия занята, причём полотенца оставляют на весь день граждане всех стран, некоторые немцы даже фотографировали свои занятые лежаки). Бассейнов несколько- два детских, один из них с классными горками и пиратским кораблём, 1 - взрослые горки, 1 для плавания, там лежаки после 9 почти все заняты- полотенца оставили и ушли, но на бассейнах традиционно торчали в основном иностранцы, наши всё же на море приехали- никогда не понимал как можно сидеть в хлорированном вонючем бассейне вместо прекрасного чистого моря +28 градусов.... Питание - это что-то, по ассортименту мало где так кормят- курица, говядина, индейка, баранина, 3-4 вида рыбы каждый день, на ужин уже фишечки- креветки, раки, утки, языки запечённые, всякие блюда разных национальных кухонь, даже попробовать всё не получится, очень много- фруктов 7-8 видов, сладких вещей- полно, но мы ели только пахлаву - её 5-7 видов было. Выпить утром фреш апельсиновый, молоко, айран, вода в бутылках в холодильниках во многих местах, ну кофеаппараты и заварной чай тоже). Пиво Туборг очень приличное, вино 3 видов сухое вполне достойное для ординарного, крепкого алкоголя в т.ч. и импортного много, коктейли вам наделают какие хотите).

Заселили нас в 2-е здание, чуть в сторонке, вечером около 21, быстро, ещё и поужинать успели, номер 4122, мы потише просили, и правда тихо было). Комната небольшая, но нас устроило, всё работало, видно что уже не первой свежести, но на удивление ничего не ломалось и не сломалось дальше). Акустика ну очень хорошая. всё слышно ))). Номера убирают тяп-ляп. могут полотенцев меньше дать, постельное забыть поменять, но если на ресепшн сообщать- моментально всё вам сделают))).

Отель большой, но всё по уму построено, нам до пляжа 2 мин идти, до ресторана 2 мин, до ресепшн - 3 мин, до бассейна -1 мин., территория очень зелёная, всё красиво. Баров полно- 4 или 5, на пляже ещё фишечки делают- мороженое, вафли пекут и какие-то местные лепёшки типа плацинды с тонкого теста с разными начинками.

Россиян около половины, много немцев - около 25%, выделяются поляки, казахи, турки, остальных поменьше, но с очень многих стран люди. Всё тио и спокойно, без эксцессов, все культурно отдыхали и в мелочах бытовых помогали (дверь придержать, пропустить торопящихся и т.д. Персонал очень культурный и обходительный, многие русскоговорящие. На сезон отель забит, путёвки на 3-4 недели вперёд в июле были проданы.

Анимация неплохая- для детей есть клуб с аниматорами, там с удовольствием тусили наши, в 20.30 дискотека для них, в 21.00 или чуть позже- мультфильмы включали в клубе, для взрослых в это время шоу начиналось (21.00)- различные выступления, танцы, песни, фокусы, акробаты и пр.- причём ансамбли были в т.ч. из Колумбии, Мексики, Африки...

За отдельную плату можно бунгало снимать в отдельной зоне на пляже, также договориться чтобы коктейли туда носили, ну и завтраки в номер тоже можно заказать если хочется)

Т.к. это зона курортная (пригород Белека)- рядом погулять негде, но территория большая, заняться есть чем- море, горки, бары, погулять по набережной и т.д.)))). Отель находится в элитной курортной зоне и один из самых недорогих в этом районе, хотя в целом стоит как средний сегмент 5*...Магазинов на территории немного, цены высокие, например крем от загара- 15 долл! На шоптуры от гидов время не советую тратить, нагло врут, что 3ч и будут возить чуть-чуть по магазинам-партнёрам, потом куда скажете, мы не ездили, но кто ездил пояснили что наоборот всё - почти всё время на проплаченные магазины и потом 15 мин свободное время куда скажут, и всё это 4,5-5ч! С детьми это жесть будет.... Были в парке Легенд- смесь крутого Аквапарка, Лунопарка и всяких шоу-программ, очень интересно, рекомендуем!

Из аэропорт ехали чуть больше часа-мы последние были, в аэропорт - полчаса уложились.

В целом если хотите спокойного комфортного отдыха, шикарного моря и пляжа, интересного времяпрепровождения для детей, обильной вкусной еды и напитков- здесь всё это есть!

Виктор оценил сервисы

Море пляж напитки анимация территория сотрудники сервис заход в море расположение питание
номера уборка номеров
Добавлено 03.08.22 13:57 (4 531 символов в тексте)

10:52 11.08.22

Уважаемый Виктор,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

11:31 11.08.22

Добрый день.
Подскажите по Диснейленду: как добирались туда и обратно, какая стоимость? Большие ли очереди на горки?

Заранее спасибо.

12:13 11.08.22

Добрый день!
От Пегаса взрослый - 84 долл, дети от 3 лет - 70, до 3- бесплатно, можно договориться и и до 4 бесплатно. Если самому купить то взрослый - 75 долл, но добираться самим. От нашего отеля 20 мин езды на автобусе, гид всё рассказывает по нюансам, провожает и встречает. Очереди большие на водные большие горки - до получаса, на сухопутные русские горки- 10-15 мин., на водных лучше до обеда - очереди намного меньше.

Все отзывы Виктор (4)