Регистрация: 03.07.15
июле 2022
16.07.22 - 26.07.22

Пляжный отдых

В данном отзыве постараюсь быть максимально краток и объективен перечислив все плюсы и минусы, для туристов, которые "еще выбирают".

Отель был выбран по критерию невысокой цены, пляж песок и желательно Белек, чтобы недалеко от аэропорта и земли легенд. Отель отлично подходит по данным критериям. Сразу оговорюсь, что номера, их ремонт и тд было вторично при выборе отеля, по этому мы сразу решили, что едем не отдыхать в номере а купаться в море по которому успели соскучиться за время пандемии. тур покупали сильно заранее, буквально с отправкой первых чартеров, по этому цена была очень демократичная. Если по существу хотелось бы отметить очень приветливый персонал, парни на барах, в снек баре, все максимально дружелюбны. и даже строгий через чур бдительный охранник не испортил впечатления ;)

Очень поразил механик которого я буквально догнал с ресепшена после сообщения о проблемах с кондиционером, такого моментального обслуживания я не встречал, все починил быстро.

Из барного меню неплохое пиво, Туборг не эфес, вкусная текила, нормальная кола фанта спрайт. В главном ресторане неплохой выбор блюд, всегда есть около 15+ блюд и гарниров, хотя конечно можно было бы и разнообразнее, и больше диетических блюд. крабов тоже вряд ли будут давать но в целом голодными точно не останетесь. Пару раз попадалась пересоленая "рыба в бумаге" но это скорее исключения из правил. Вообще схватили по отравлению с женой но все быстро прошло и сложно винить в этом кухню без оснований. Все же я бы рекомендовал присмотреться к рису и к цельным кускам мяса/курицы без экзотических подливок и будет все ок). Понравились кондитерские изделия, что редкость. Всегда на выбор изобилие фруктов.

Если подходить к номерам то за небольшие по меркам отдыха чаевые нам предложили хороший номер на первом этаже с балкончиком недалеко от бассейна с горками в тени в длинном корпусе. в последствии сидя на балкончике и бегая в бар с него я оценил его расположение (3126). Из минусов, конечно не самая новая сантехника и все даже почти работало и не текло, и очень твердая кровать. под конец отпуска я чувствовал боками и плечами каждую пружину, не самая удобная. но все это не критично если вы приехали за морем. Кстати о море, заход очень плавный, песочек самое ТО с ребенком и можно "солиться" в нем весь день. Песочек правда я бы рекомендовал все же убирать чистить и сеять, пляж не везде достаточно убран. К слову отель был полный на 100%, но места всем хватает, хорошая организация пространства. Снек бар тоже очень концептуально в формате ресторана заказываешь блюда тебе их дают тут же и нет мусора на пляже редко кто туда что тащит.

В целом отдых понравился, отель за свои деньги.

Georgii оценил сервисы

обслуживание напитки. Пляж-заход в море
Жёсткая кровать не самые новые номера хорошо бы почистить пляж.
Добавлено 01.08.22 14:51 (2 695 символов в тексте)

13:00 02.08.22

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых приятным и с положительными эмоциями! Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.

С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Georgii (8)