Регистрация: 28.08.21

июле 2022
20.07.22 - 29.07.22

Каррета каррета

Всем доброго дня! Отдыхали в данном отеле с 20.07.2022 по 29.07.2022 года. Прилетели 20-го числа в 7 утра, ехали 2 часа от аэропорта Анталии. Со всеми ожиданиями багажа плюс\минус добрались в 10 часов утра. Нас любезно встретили на рецепции, сказали "Ожидайте 5 минут". Прошло полчаса (п.с. - мы изначально знали, что заселение в 14-00, а выезд в 12-00, но считаю, что в компетенции работников рецепции нужно должным образом оповещать об этом гостей). Например, нам могли сказать - оставьте свой багаж, сходите на обед, идите на пляж или в бассейн, то есть с момента нашего приезда нам сразу же надели браслет, и таким образом мы могли сразу же пользоваться всеми услугами отеля, включенными в нашу путевку. Все-таки порой нужно входить в положение гостей, которые добирались всю ночь. НО! Когда спустя какое-то количество времени после сказанных "подождите 5 минут" нелюбезная русскоговорящая администратор рецепции (к сожалению, имя мы не разглядели) сказала моей подруге - ожидайте (чего я не слышала), потом она спросила - если не хотите ждать, могу дать вам односпальную кровать. Но опять же я находилась в лобби и этого не слышала. Я подошла узнать, когда же нас заселят, на что она начала повышать голос , сказав про двуспальную кровать, потом она начала все также не понижая своей КОРОЛЕВСКОЙ интонации чуть ли не кричать, что больше не будет идти нам навстречу, и что вообще номеров свободных нет, ЖДИТЕ. На вопрос - сколько ждать? Ответ был - после 14-ти. Я говорю (заметьте, не повышая интонации) позовите другого администратора. После продолжительного игнора мой вопрос повторился. Приехали другие туристы, она быстренько сделала вид, что отвлеклась на них. Полностью игнорируя нас) Лишь буркнув - не видите, я тут занята)))) Но мы на море, в Турции. Жизнь прекрасна и никто и ничто не сможет нам испортить настроение! Я говорю - хорошо, какие наши действия, можем ли мы переодеться, оставить багаж и где можно поесть. В общем жутко неприятная, надменная и циничная женщина. Один из самых главных минусов данного отеля. Естественно нас заселили на первом этаже у известной стройки, про которую пишут во всех последних комментариях))) Все, что пишут про пляж, про булыжники под водой, о которые бьются ногами, про стены, про слышимость - всё чистая правда. Но повторюсь, нам ничего не могло испортить настроение!!!))) Анимация средняя, утром зарядка, танец отеля, Аквааэробика, зумба на пляже, дальше анимация в 16-16:20 для взрослых и детей (порой было очень интересно и весело), в 20-30 мини диско, в 21 час "шоу" в амфитеатре. Каждый день разное, больше интересно для детей. В 23 часа закрывается бар (кстати, следует отметить бар и барменов - все на высшем уровне!!!). В 23-10 . а иногда и в 23-30 начиналась дискотека на пляже, заканчивалась строго в 01-10 и проводилась не каждый день. Иногда вообще ее не было, а иногда за 10 долларов аниматоры вывозили желающих в клуб в окрестностях Алании (лично мне не понравилось.) На баре на пляже как все пишут предлагаются бургеры (сам их собираешь - очень вкусные), картошка фри, пиво, с 16ти часов до 17ти мороженое. Шведский стол просто бомба, нигде такого не видела. Просто разорви меня кирпич. Только в связи с 40-градусной жарой до ужина ничего не влезает. Выбор просто на любого человека по любым критерями. Повара невероятные молоды!!! Невероятный труд! В 17 часов пляжный волейбол. Все очень дружелюбные) Также пинг-понг доставляет то еще удовольствие) в общем и целом все сотрудники потрясающие молодцы (кроме жуткой женщины на рецепции). В 12 часов выселение, даже если у тебя вылет или выезд из отеля вечером или ночью (то есть тебе даже не предлагают докупить поздний выезд, дабы избежать неудобств). Но благо мы познакомились с потрясающими ребятами, у которых мы оставили багаж и продолжали спокойно наслаждаться своим отдыхом. Хочу еще отдельно выделить мужчину, который ведет инстаграмм отеля. Он чудо-фокусник и очень интересный и добрый человек! Всем прекрасного отдыха!

Julia оценила сервисы

Добавлено 10.08.22 20:30 (3 973 символов в тексте)
Все отзывы Julia (2)