Регистрация: 09.06.19

спасибо
июле 2022
27.07.22 - 10.08.22

Великолепный отдых в отличном отеле👍

Великолепный отдых в августе 2022

Отдыхали семьей в августе 2022 в Caretta beach hotel, в Турции во второй раз и этот раз был великолепный😍

Отель семейный, уютный, многие посетители сюда приезжают уже годами, так как атмосфера располагает))🤗

Приехали мы около 11 утра, заселили сразу и быстро👍

Номера стандартные, без излишеств - телевизор, чайник, холодильник, балкончик, сейф платный. Рядом строится отель, поэтому часть номеров окнами выходят на стройку, нам она тоже была видна, но не напрягала, мы вообще мало времени проводили в номере, большей частью были на пляже или у бассейна))

Вайфай в отеле - 10 долларов на устройство, ловит хорошо - рекомендую. Я брала симку за 40 долларов в аэропорту((, а муж за 10 прекрасно пользовался вайфаем даже на пляже.

Пляж хороший с мелкими ракушками и камушками, но в основном песочек, я и ребенок (6 лет) ходили без коралок, хотя брали их с собой. Море чистое и теплое. Чуть глубже есть камни, но они мягкие и на них можно удобно постоять))

Бассейн такой теплый, что я думала, что его подогревают, но нет..)) горки классные, катаются все и взрослые и дети!

Питание - отличное, лучше многих пятерок👍👍👍 для ребенка всегда были котлетки, стейки из индейки или говядины, курица, было много фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград, яблоки, груши, сливы и т.д. Много видов сыров. На пляже снек-бар с пиццей, бургерами и картофелем фри, в 16.00 - мороженое. Отдельное спасибо поварам - готовят действительно вкусно!

Персонал ненавязчивый, воспитанный при этом дружелюбный, к детям относятся особенно трепетно🤗

Рядом с отелем много магазинчиков, чуть дальше ТЦ и луна-парк🎠🎡 рекомендую👍

Отличная команда аниматоров - каждый вечер классные шоу (файршоу💥, акробаты, фокусники и т.д.), шоу секретарь Моника - это просто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥, для детей минидиско с Кариной и Полиной -

приветливые и милые девушки-аниматоры💐, ну а Майкл это человек - огонь, человек - артист👏👏👏, он делает свои шоу с

душой🧡. Большое Вам спасибо за настроение и незабываемые хорошие

эмоции🤗🧡. Надеюсь, приедем к Вам еще раз!!

Katya оценила сервисы

Питание море пляж анимация бассейн горки
Добавлено 12.08.22 17:06 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Katya (2)