Регистрация: 12.09.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
04.07.22 - 17.07.22

Не рекомендую

Насколько я лояльно отношусь к проблемным отелям и то не выдержала.Все что писали про этот отель,правда.Выбирайте его,если ненавидите пляжный отдых.К отелю присоединили бывший Fame3*,а это большое 3 этажное здание, и сам отель 5 этажей,в итоге на небольшом пляже (да что уж там, крошечном) битва за лежаки,занимать приходят с 3 ночи,чтобы попасть под тень,на солнце пару лежаков можно найти до 6 утра.Я хочу отдыхать,поэтому покупала лежак на соседнем пляже .Лежаки стоят настолько тесно,что локтями соприкасаешься с посторонними людьми (как будто в Адлер опять приехала).В столовой те же проблемы, при полной загруженности двух зданий к грилю на ужин выстраиваются длинные очереди,в столовой толкучка.Заселили при приезде на 5 этаж,жара невыносимая от крыши,кондиционер только гудит и не охлаждает, вместо душевой лейки на шланге из стены торчит маленький распылитель,еле капая,мылась буквально уперевшись лбом в стену,плюс на балконе вытяжка от кухни,гудит как самолёт на взлете.Номер был 516.Переселили через 2 дня,повезло,многих не переселили,но и на другом этаже стоит какой то постоянный гул.Еды много,вроде и разнообразная,но были в отеле заболевшие чем то кишечным,попадали даже в больницу, меня тоже три дня тошнило ( впервые за 20 лет поездок в Турцию)много сладкой выпечки,арбузы,яблоки,дыня,апельсины.Номера небольшие,но рационально обустроены,на двоих пойдет,втроём будет тесно,есть чайник,балкон,сушилка на балконе,стулья,столик.Матрас в номере по жесткости как камень.Море совсем рядом,вышел из отеля и сразу пляж (это единственный плюс отеля).Еще в холле отеля отсутствует кондиционер,духота ужасная,интернет бесплатный в лобби вообще не тянет, люди постоянно ругаются на рецепшн,брала платный,этот работает отлично, в том числе и в номере,но если едете надолго,проще и дешевле подключить роуминг. Если вы приедете забронировав номер в главном здании, не факт что вас туда поселят, многих на пару дней селили в дальнее здание,которое бывшее 3*. Главный принцип отеля-не нравится вам,приедут другие.

анна оценила сервисы

Добавлено 22.08.22 13:11 (2 014 символов в тексте)

19:48 24.08.22

Неужели все так плохо в этом отеле? Путевка оплачена, но после прочтения отзывов , страшно аж ехать. Еда получается некачественная , раз массовое отравление?! Что то съедобное же там есть? Спиртное тоже не желательно пить?

09:13 28.08.22

Напишите Ваш e-mail , у меня мама там сейчас! я Вам напишу!

16:18 28.08.22

Спиртное лучше покупайте в дьютифри, там даже пиво не советую - такая параша.. про остальные молчу

в отдыхе главное ведь море и компания! Ко всему можно приспособиться, но если есть возможно поменять отель , то искренне советую это)

07:30 28.08.22

Напишите Ваш e-mail , у меня мама там сейчас! я Вам напишу!

Все отзывы анна (8)