Регистрация: 21.08.22

сентябре 2022
04.09.22 - 14.09.22

3.7

Отзыв на отель

Привезли в отель нас в главный корпус но когда пришли на ресепшн нам сказали что у нас номер annex т.е. идти нам нужно было в другой корпус( да это не вина отеля а тут оператора, что они скрывают что тут оказывается есть ещё корпуса,таких как мы было много кому не сообщалось). Нас заселили в номер с видом на бассейн. В этом корпусе нет лифта плюс идти до моря и в главном корпусе находится еда. Т.к мы были с ребенком и увидев все это решили спросить возможно переселиться в главный корпус с доплатой. Т.к. каждый раз не находишься на что был ответ нет у вас указан этот корпус вас никто не будет переселять. Номер маленький очень, ремонт делался недавно все чистое. По поводу уборки в номере изначально у нас убирались более менее, но потом убирались просто отвратительно. Один день вообще не убрались на следующий день после того как номер не убрали ребенок разлил колу на 2 кровати. Я пошла на ресепшн просить что б убрали комнату как можно скорее т.к в обед ребенок будет ложиться спать не спать же ему на мокром. На ресепшене ответили я запишу вас и сообщу что бы как освободятся к вам пришли. Комнату убрали у нас в 4 часа если не позже. И то после того как муж ещё 2 раза подходил и просил убрать. Ложили по 2 полотенца хотя нас было 3. Балкон не мылся вообще,в номере пол подметали потом это все на коридоре лежало и пол мне кажется так же мылся как и на балконе. Когда ложили деньги убирали хуже чем когда не ложились. Так же беда по поводу лежаков, с этим нужно что то делать администрации отеля. Если расширили отель то и место нужно для лежаков делать а не покупайте на соседних пляжах занимайте рано. Это не выход, я заплатила деньги ещё вставать в 5 утра что бы занять лежак. Некоторые занимают лежак и он целый день пустует это тоже не правильно. По поводу еды очень много всего,голодным не останешься, но в последние пару дней немного разнообразие уменьшилось и появились огромнейшие очереди на все. В последние дни было так поставили мясо через 10 минут оно закончилось кто не успел тот не взял больше это мясо не добавили так было на обед и на ужин. Забирайте то что есть. Хотя раньше как только заканчивалось добавляли сразу все. Но все равно голодным не останешься. По поводу вай фай мы купили платный интернет в комнате у нас он не работал. Нам вернули деньги. Но на ресепшене ловил хорошо.

Малащенко Анжелика Александровна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Еда много и разнообразная.
Пляж уборка номеров.
Добавлено 17.09.22 07:32 (2 314 символов в тексте)