Регистрация: 05.01.14
августе 2022
08.08.22 - 14.08.22

3.3

Совсем не то,что ожидажи

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 года и 9 лет, с 8 августа на 7 дней.

Летели с Азур -5 часов. Предупреждаю сразу,кто не знает: Азур не кормит, раздает один раз за весь полет чай/кофе/воду .В течении полета можно попросить воды.

Прилетели в 20:40 до отеля ехали 1,40 ,и это в Кемер-то…….При чем никаких пробок или остановок не было. Но тише едешь-дальше будешь.

По приезду нас встретил на рецепшен парень, и вручил ключи от номера на 3 м этаже.

Зашли и очень удивились, что оплатив за 4-х у нас в номере только 3 кровати. Пошла выяснять на рецепшн- сказали что могут предложить детскую кроватку….Ночь поспали и утром пошла снова просить 4-ую кровать. Уже общалась с женщиной ,которая работает на рецепшн. Говорит на русскком языке очень хорошо. Нас встретила фразой «Вам не положена 4-а кровать»

Отель оказывается детей до 7 лет размещает на детских кроватках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что за бред????? Далее выяснили, что наш тур-оператор «ИНТУРИСТ» оформил дочку как младенца……

Это уже не к отелю вопрос в таком случае, но!!!! Эта хамоватая барышня на рецепшн нам заявила: «За что заплатили-то и получили» и это при том, что мы гости в отеле……Хочу обратить внимание, что разговаривает она так со-всеми, грубит и хамит!!!!

Так же на территории отеля есть старший менеджер, которого многие принимают за хозяина отеля….. нет это не так, он следит за порядком- не более. Хозяин приезжает раз в неделю. Его можно увидеть вечером за отдельным резервным столом. Кстати после его посещения что-то меняется в лучшую сторону. Например на 5 й день пребывания к бассейну поставили лежаки, а так они стоят в стороне, и честно говоря как-то купаться, когда все сидят и отдыхают за столиками не камильфо.)))

Сам отель состоит из 4-хэтажного здания + есть еще здание отдельное, через квартал, так же им принадлежит, но я бы не хотела там жить, т.к. вообще непонятно что там…..

Отель это прям чистая 3-ка, ремонта требует, т.к с потолка обваливалась побелка и никто ее даже не убрал…. Мебель старенькая, но все работает. В ванной комнате присутствует грибок. Мартасы вот хорошие, новые !!!! Телевизоры ЖК небольшие, показывало 2 канала ТНТ и еще какой-то. Мы не страдали….Вид из номера был на горы-это конечно ШИКАРНО!!!!! Такую красоту я не видела, хотя в Кемере не первый раз. Есть огромный минус, вид на горы это +вечером и до 4 утра музыка из 4-х центральных ночных клубов!!!! При закрытой двери спать можно,НО!!!!!! Без кондера никак не обойтись,,,,, у нас даже при +27 дети заболели …….

Более того после диско, многие продолжают свои прогулки и слушаешь их песни и разговоры до 6 утра. Если вы к этому готовы- то ВЭЛКОМ!!!! Я лично отсыпаюсь до сих пор дома))))

Между отелем и морем идет проминат- классно можно прогуляться !!! Ходили до парка «MOON…» вечером, там только кафешки и продажа сувениров. Возможно днем есть еще что-то, пляж там песчаный, лежаки платные.

Питание: довольно хорошее и вкусное!!! Повара стараются. Всегда все пополняют. Голодными не останетесь. Рис, макароны, картофель пюре, фри, овощи, зелень,сыры, супы (на обед и на ужин),сладости –небольшой выбор, но при желании можно и их есть.))) Из горячего так же есть всегда курица, индейка была, потрошка куриные в соусе- очень вкусно!!!, Рыба была еще. Алкоголь- пиво, вино белое и красное. На счет того, что покрепче не знаю, т.к не спрашивала. Но бар просто пустой!!!я такого еще не видела, стоят пустые стаканы))))) или вообще ничего.))))

работает все с 10:00 до 21:00. Бармены работают странно, есть те,которые всегда тебе все нальют и подадут, а другие, стоят и занимаются своими делами, хотя видят что ты стоишь и ждешь их внимания…. После приема пищи вся барная стойка забита грязными стаканами,,,,, видимо посудомойка одна и не справляется с посудой)))).

Персонал в ресторане = вот кого хочется отметить- очень стараются!!!! И повар, вкусно готовит.

Уборка номеров ежедневно, без нареканий. Нам меняли постельное через день, тк. дети умудрялись попачкать. Полотенца меняли ежедневно. Полотенце на пляж под залог 5 евро, потом возвращают. Пополняли мыльно-рыльные ежедневно.

Хамам. Заявлен –бесплатно. НО!!!! на рецепшн эта же грубиянка сказала, что пандемия и хамам не работает. Спустилась в хамам –сказали, если не занято- приходите и грейтесь.

Да предлагают пенный массаж за 25 евро, ну «для Вас можно и 20евро». Затем предлагают массаж за 50 евро/1 раз, курсом желательно, иначе не поможет. Я брала 3 и массажа, мне после 2 –го стало плохо, видимо болячки размяли))), и я пришла отказаться от последнего. На что мне сказали, что деньги не возвращают!!!!! Я просто развернулась и ушла. Мне предложили придти через день, когда буду себя чувствовать лучше, или сделать пенный массаж детям. Я согласилась на последнюю услугу. Намыли и детей и меня. Остались довольны. Разошлись без ругани. Хотя в данном отеле я постоянно натыкалась на какие-то неприятности…..( касается обслуги).

МОРЕ!!!! Это единственной к чему нет никаких претензий)))) Чистое , тишь,да гладь. Пляж галька, при том крупная. Я без спец обуви не ходила, т.к большинство сначала идут в море, потом сразу на коленки встают и в море плывут. В море обитают мелкие рыбки, которые пилингуют вашу огрубевшую кожу. Лежаки на пляже занимают с 6 утра. Зонтики так же. Матрасы на лежаках старые ,рваные. Полотенцем накроешь эту красоту и не видно))). На пляже есть платый бар. Там и покушать можно и выпить, но никогда не пользовалась, т.к дойти до нашего бара было 1 минуту.

В отеле заявлен бильярд бесплатно- не верьте)))) Хотели поиграть, на рецепшне заявила эта барышня-грубиянка, что «только за деньги»

Про нее очень хочется донести до Руководства данного отеля, но раз она всем грубит, думаю все знают, и скорее всего она чья-то…… раз дозволено так себя вести.

Рядом с отелем продают живых раков 10 евро за 1 кг. Довольно-таки вкусные. Также есть свежевыжатые соки- все платно. До центра 3 минуты ходьмы. Все необходимое покупали в А101 –магазин с фиксированными ценами. Расплачивались картой МИР-Тинькофф.по выгодному курсу 1 лира-3,5 рубля.

По дороге к часам –центру есть аптека. В ней работает русско-говорящая девушка Эля. Поможет и посоветует- лишнего не возьмет.

В заключении скажу , что за отель отдали за 6 полных дней 255000 ( на семью с двумя детьми)- ожидания не оправдались.

Я очень позитивный человек и искала только положительные эмоции. Жаль ,что не совсем получилось.

море

закрытый ресторан

вид из номера

ВладимирРак

отзывчивые бармены

Tina оценил сервисы

бильярд платный в хамам не пускают
Добавлено 22.08.22 21:59 (6 590 символов в тексте)

14:46 07.08.23

а как дела обстоят в плане ротовируса?

08:34 08.08.23

Добрый день,Ирина.в данном отеле детей было ооочеь мало на момент нашего отдыха. Именно ротовирус нас обошел стороной. Мы купались тот ко в море,учитывая ,что в бассейн каждое утро (во время завтрака) выливали ведро хлорки)))-купаться там и не хотелось.

Все отзывы Tina (6)