Регистрация: 31.05.13
апреле 2016
23.04.16 - 24.05.16

Прекрасный отдых!!!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля. Мы были в конце апреля начало мая, почти месяц. Мы попали на May festivale)) Но так как были с двумя детками, одному из которых было всего два месяца, мне не удалось к сожалению побывать на концертах звёзд. Территория отеля огромная, много зелени. Для детей просто рай. Огромный мини клуб, за которое отдельное спасибо всем аниматорам, у меня ребёнок первые две недели каждый день был там с удовольствием. И обедал тоже в клубе ребёнок. На обед были различные виды супов, пюре, любой гарнир. Фрукты, соки, мороженое. Мне как маме с грудничком, очень облегчало работа аниматоров в детском клубе. По питанию тоже все отлично!! Я кормящая мама и мне многое нельзя было кушать, так как у ребёнка были колики, но по моему запросу, готовили много всего на пару, даже повар Елена несколько раз готовила запечённые яблочки. За что ей огромной спасибо, т.к. мне нельзя было есть сырые фрукты! Море было холодное, бассейны тоже, муж со старшим ещё купались, я не рискнула. Всем рекомендую этот отель даже с детками. Обязательно вернёмся к Вам ещё! P.S: выложу фотографии чуть позже)

Kalinka оценила сервисы

Зелёная большая территория Отличное питание Детский клуб и аниматоры
Добавлено 24.08.22 15:18 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Kalinka Malinka (1)