Регистрация: 25.08.22

августе 2022
12.08.22 - 23.08.22

Хороший отель на Наама

Долго выбирали отель,искали именно Наама,чтоб был песочный вход в море для ребенка.Шарм плохо знали так как ранее отдыхали только в Хургаде.Остановили выбор на этом отеле и оказалось не зря.Заселились быстро,но постельное для ребенка не дали,на просьбу по телефону не отреагировали,пришлось идти на респшн за бельем.

Отель хороший,немалая территория,много цветов и свои пляжи.Их 5 но функционировало только два из них, №1 и №4.Нам больше нравился №1.Вообще проходили вдоль других отелей на Наама,поняли что в Мовенпик пляж и выходы к морю лучше и чище.За территорией следят,поэтому чисто.

Питание однообразное,всегда почти одно и тоже,завтраки вообще как под копирку,к концу отпуска очень надоело такое однообразие.Выбор блюд маленький.В прошлых отелях в Хургаде горазда больше был выбор и питание разнообразнее.Нет браслетов,все время спрашивают номер комнаты и делают какие то пометки у себя в списках,это в ресторанах и в барах у бассейна и на пляжах.В баре у бассейна персонал не очень приветливый, иногда могут проигнорировать просьбу или заставить ждать долго, но есть там нормальные парни.Зато вокруг итальянцев крутятся через чур активно.В основном ресторане персонал приветливый и вежливый,всегда следят за чистотой и быстро убирают со стола пустые тарелки.Напитки подают отдельно,спрашивают что желаешь и потом приносят,но их ходят мало,когда ресторан полный они не успевают и приходится ходить за ними чтоб взять что-то попить.

Уборка в номере плохая,может нам конечно попался такой уборщик,но мыл редко,грязные полотенца забывал менять.Оставляли чаевые в надежде на более качественную уборку,не помогло.Сам номер не плохой,но санузел уже подизносился,они не следят.Часто были перебои с электричеством,в жару без кондиционера вообще не айс.Отключения всего отеля были,причину не знаю,обращался в респшн,мне сухо ответили что у не у меня одного такие проблемы и ушли.

Аниматоры хорошие ребята,не навязчивые,двое русских.

Для детей инфраструктуры почти нет,только детский бассейн и все.

Вообщем не смотря на минусы отель понравился,и вероятно я бы туда еще раз вернулся,если не найду лучше.

Тихое место,в отдалении от основной Наамы,в отелях в центре Наамы очень шумно и грязно.Рынок в 20 минутах ходьбы от отеля.

Если ищете на этом пляже то однозначно Мовенпик лучший вариант.

Илья оценил сервисы

Территория пляж.
Пища уборка номеров.
Добавлено 25.08.22 21:01 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)