Регистрация: 08.12.16
спасибо
августе 2022
21.08.22 - 28.08.22

Август 2022 в отеле OMEGA Sirius 3

Недельный отпуск в отеле OMEGA Sirius 3 в конце августа на Российском курорте нам понравился.

Продолжаем изучать имеретинскую бухту. В комплексе «Имеретинский» отдыхаем с 2020 года. В этом году в марте и в июне проживали в морском квартале и в отеле Имеретинский 4. В августе, спонтанно, решили опять навестить, в чём то, уже родной курорт. В имеретинском свободных номеров не оказалось. Выбор пал на отель OMEGA Sirius 3.

Про отель и номер.

7-ми этажный отель, расположен в 1 км от набережной и пляжей. У отеля есть пляж, на который организован бесплатный трансфер. Большой автобус с кондиционером ходит каждые 30 минут, с расписанием всё четко, не было случаев, чтобы автобус опоздал или не приехал, вопросов нет! В отеле работа ресепшен и персонала организована хорошо, даже в августе проблем с «наплывом» отдыхающих нет. Номера чистые, ремонт нормальный, всё работает без нареканий. Много писать не буду, информация об отеле, размещенная на официальном сайте, на 99% соответствует.

Территориально, отель близко расположен к олимпийским объектам. Салюты и поющие фонтаны видны из окна.

Если кратко подвести итог, хочу расставить несколько полезных акцентов.

Из больших плюсов могу отметить соотношение цена/качество. По отношению к курорту Имеретинский цена ниже в два раза, более того в этом отеле у нас был включен завтрак/ужин (разнообразие и вкус на четверку). Минус, на мой взгляд, это расположение, пешком по жаре не очень удобно добираться до набережной, а также отсутствует бассейн.

В остальном, отель понравился!

И ещё важный момент: будьте осторожны при онлайн бронировании, у сайта, периодически, появляется клон, с приставкой (.com), там цены ниже. Лучше перед бронированием свяжитесь по телефону с отелем, а потом бронируйте. Я чуть не попался.

Владислав оценил сервисы

Инфраструктура отеля

питание расположение рядом с олимпийскими объектами номера
расстояние до пляжа
Добавлено 06.09.22 09:27 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (44)