АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 94
Читательский охват: 42037
Фото: 229

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2022
28.12.22 - 04.01.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,если понимаешь его специфику

Так получилось ,что у меня к отелю нет претензий , но я понимаю людей ,которые так или иначе им недовольны . Первое, что надо понимать ,что этот отель был построен как бизнес отель ,а не курортный!  Поэтому нет здесь никаких бассейнов ,как некоторые сетовали, и не будет. Нет территории, нет каких-то развлечений типа спа итд. Всё ,что есть это небольшой ,но приличный спортзал и игровая комната ,есть и конференц зал ,но это мало кого волнует в формате отдыха. Игровая небольшая и без аниматора . Если это высокий сезон или праздники, когда людей много ,то в игровой постоянно кто-то есть из детей, иначе ребёнка в отеле придётся развлекать самим. Оснащение номеров мне понравилось, есть все самое необходимое, косметический набор ,чайный сет  (его не пополняют,несколько пакетиков чая и сахар),чайник ,2кружки, 2 стакана ,что не удобно не было ни одного блюдца! Холодильник бесшумный ! (Обычно, эти маленькие сильно раздражают своим звуком, а тут тихий). Уборка посредственная, но я так поняла  это зависит от горничной ! Я заметила одну мадам, каждый раз ,когда была её смена у нас вообще не убирали . Так что не спешите предъявлять претензии отелю ,просто человеческий фактор .я поэтому поводу не парилась, мы были неделю,  знала ,что на след день будет другая смена -уберут . Вообще, слово сервис и клиентоориентированность не пустой звук ,в этом отеле ,мне показалось с нами были очень  учтивы.  Комплиментарно заселили в номер на час раньше, разрешили выехать на час позже ( если у вас сильно поздний выезд или ранний приезд ,придётся доплатить ). Очень понравились завтраки, я не ждала чего-то особенного от отеля 3* ,но видимо было все ,то что я люблю на завтрак :сырники,блинчики, омлет ,кексы ,йогурты. Сытное тоже было сосиски, макароны,бульон, куриные отбивные. итд. Для детей: каша, сухие завтраки с молоком. На этажах есть кулеры . Есть гладильные комнаты на каждом этаже. Я выбрала этот отель из-за близости к олипийским объектам, он мне понравился даже больше ,чем Дельта ,потому что есть балконы . На  самом деле  все вроде бы близко, и в то же время далеко ,часто пользовались такси ,маршрутки не понятно как ходят, ездили на ласточке, в Сочи и Розу Хутор ( станция олимпийская Деревня, 800 м от отеля, раз даже доехали на такси ,но мы так передвигались потому что с маленьким ребёнком.) В принципе ,до всех достопримечательностей в округе( сочи парк ,олимпийский парк , парк южные культуры) можно дойти пешком ,так же повсюду прокат: самокаты, велосипеды, моторикши. Ели в ресторане отеля по меню,  не плохо. Рядом недорогая столовая сели поели ,цены и еда приемлемая. Отель не плохой, я довольна ,но второй раз сюда бы не поехала, тем более летом, постоянно ездить на трансфере на море ,такое себе удовольствие, да и в отеле вечером заняться не чем. Если вы его выбираете, то надо понимать специфику, не ждать бассейнов и анимацию, приготовиться много ходить и придумывать себе досуг.

P.s.    отдельно хочется сказать про погоду. Сложилось ощущение, что зимой надо брать одежду на все случаи жизни.  В день , когда мы приехали, было +8 дождь и шкавалистый ветер ,ощущалось как -8° )) Потом всю неделю тепло  +10+15°, хотелось раздеться , но чуть ветерок ,например на самокате, и уже прохладно.  Главное наверно это удобная ,лёгкая обувь ,многослойность ,мембаранные куртки если есть ,ну и солнечные очки ! И продумать маршрут ,если плохая погода. Погода не предсказуемая ,за несколько дней до приезда ,я смотрела стояли дожди ,но по итогу был дождь 1 день ,а потом солнечно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Заказ по меню в ресторане "атлас"

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота клиентоориентированность вкусные завтраки wifi парковка сейф кулеры гладильная комната
Минусы отеля
Бизнес отель не курортный отсутвие территории все близко но в тоже время далеко шумные лифты нет ни одной тарелки (блюдца в номере)
Добавлено 06.01.23 15:02 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)