Регистрация: 07.09.22

августе 2022
28.08.22 - 05.09.22

3.3

Я НЕ ЗНАЮ, КТО ТЕ ЛЮДИ, ЧТО ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ

Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. Так как сами выбирали этот отель по отзывам тут, ну и из тех отелей, что не были в стоп листе. Ехать от аэропорта ночью, без пробок чуть более двух часов, обратно у нас вышло три часа, выезжали в 16 часов Начну с плюсов, на обеде и ужине большой выбор сладостей, глаза разбегаются. На этом плюсы закончились. Приехали в отель поздно, в час ночи. Голодные, знали, что в отеле есть ночной суп, когда пришли в ресторан, нам отказали...через минуты, пока выходили, кто-то что-то крикнул с ресепшена и нас обратно пригласили на этот суп (поесть он был, нас просто отказали, хотя бы сказали, что только заселились). Отель разделен на две части, старый корпус (в котором ничего нет, вы просто проживаете там и ходите в новый кушать и на море) и новый корпус (в котором проживали мы). Поселили нас на 4 этаже (за доплату!!) в якобы новый номер. Если это был новый, страшно подумать, что было в старом. Первое, что бросилось в глаза, когда зашли в лифт - не работает.и мигает лампа, весь заляпанный, видно, что антисанитария полная, ковры на этажах грязные и старые, зашли в номер и просто офигели!!!! время была два часа ночи, кто-то в соседнем номере спустил туалет, а ощущение было, что это сделали мы!! слышимость такая, что мы сразу погрустнели. Люди приезжали и уезжали ночью, утром, разговаривали, плакали дети и тд и это все было слышно как будто они стоят напротив вас (я не утрирую несколько)! помином этого постоянно срабатывала сигнализация противопожарная (и днем и ночью), на ресепшен спросила почему мы страдаем вообще по ночам от этого шума, ответ был, что кто-то специально сломал, сейчас ее меняют...так и меняли пока мы не уехали. Белье рваное, полотенца большие только для взрослых, и вообще комплект только на двоих, ребенку пришлось покупать полотенце. Очень неприятные пляжные полотенца, купили новые на рынке себе. В номере в первый день заезда кофе и чай, есть чайник. Воду должны были каждый день пополнять, но тоже покупали сами, ничего не приносили. Телевизор есть, пару каналов на русском и пульт, который очень тяжело нажимает кнопки. Номер у нас был 447. Перейдем к питанию: Диетического ничего нет, если только рис и то в нем столько масла....почему делаю на этом акцент, у меня хронический панкреатит, я не могу себе позволить такую пищу. Вообщем приходилось почти не кушать ничего, либо рисковать и есть, что-то более менее съедобное. Для маленьких деток на детском столе всегда почти были макароны, обильно смазанные маслом конечно, а вот куриное мясо я видела один раз (отварное), а так например сочетание детского стола выглядело так: макароны (брокколи, морковь), отварная кукуруза и сосиски соевые или местные котлеты. Для тех кто питается всем: всегда была рыба на гриле, рыба на пару (не морская) с непонятными специями (очень костлявая и сухая), картофель запеченный, пюре (своеобразного вкуса), рис, супы кремовые, говядина, нагетсы, овощи на гриле, спагетти, на завтрак несладкие булочки всегда, джемы, хлопья, яйцо в крутую, каша на молоке, два раза были оладья, яичница и омлет, сосиски. Ну и местные сыры, много овощей. Все берете сами, народу много в столовой было, но место находилось всегда, большой ресторан. Напитки, в ресторане только пиво и вода, чай, кофе, соки. Пляж - с 10 часов бабушка печет лепешки, сыра и картошки в них мало конечно, но вполне вкусно, спасает на пляжу, так как бургеры с 12 до 16. мороженное с 16 до 17. Море всегда грязное из за песка и волн, а волны всегда, такое видимо место. Были разочарованы, в камере море было чистое всегда. На территории продается кукуруза, попкорн, сахарная вата (стоимость 2 доллара), бассейн чистят плохо или не чистят, с утра всегда был песок с моря на дне. народу в бассейне очень много, плюс местных тоже дофига, русские есть, но их мало. Отдельно хочу написать про фотографа на территории отеля (вечно бухающего), записались на фотосессию (отмечу...из условий было сказано только про то, что 1 фотография стоит 5 долларов, больше ничего), ну мы думали потолкаемся немного и все. Пришли, все это дело было на 30 минут, в саду отеля, на следующей день пришли и выбрали 4 фотки за 20 долларов, потому что они все на одном месте, в одной одежде и повторяющиеся. На что фотограф высказал свое "ФИ", он работал пол часа, а мы взяли только 4 фотографии, что эт не дело и тд. (мы прям ругались, он не шутил), остался осадок, так как условия не были обговорены заранее, непрофессионально вообщем, но фотки некоторые были неплохие. Сходить некуда, поселок маленький, рядом с отелем небольшой рынок, в минутах 15 ходьбы есть аутлет, где сейчас можно купить санкционку) и Макдональдс напротив. Собственно все. Все достопримечательности начинаются с Сиде. На рынке сдачу дают старыми долларами, которые сами потом не принимают, так как у них банк такие не берет. Расплатится картой МИР можно, но так как им не выгодно, они считают на калькуляторе цены по своему курсу и просто вбивают их в лирах, потому что при конвертации получается курс меньше))))) вообще выгоднее всего лиры иметь) 1 лира - 3.5 - 4 рубля, 1 доллар - 17 лир. Вообщем отдых не удался, поселок ужас, отель ужас, море грязное, не выспались с этой слышимостью. Анимация... на тройку, в 12 в бассейне всегда одна тяже зарядка, пару раз видела конкурсы на воде, есть пляжный волейбол. Весь этот комплекс обошелся нам в 162 тысячи рублей, на 8 ночей, последние два дня не выходили из номера никуда уже, даже ребенок не хотел уже ничего, очень хотелось домой.

приятный песочный пляж, но в море тоже песок, от чего оно постоянно грязное, и утром и вечером

Бассейны

достаточно большой бассейн, но всегда полно народу. Наличие городк +, особенно если вы отдыхаете с ребенком

вид из номера на 4 этаже

всегда большое наличие сладостей, раз в неделю турецкая ночь, где много тортиков и других угощений

уставшие номера, этот считался новым!! на 4 этаже, белье все в дырках

вход в море мелкая галька, потом камни побольше, потом булыжники совсем немного и начинается песок

Кристина Кристина оценила сервисы

расположение 1 линия
грязно колоссальная слышимость между номерами матрасы на лежаках в ужасном состоянии неприветливый персонал
Добавлено 07.09.22 15:23 (5 472 символов в тексте)