Регистрация: 30.09.19

спасибо
августе 2022
28.08.22 - 05.09.22

Отдых с семьёй в конце августа-начале сентября

Приехали в отель поздно вечером, быстро оформили, надели браслеты, отправились смотреть номер. Дали номер 1133, сам номер был очень хороший, единственный минус был в том, что окна выходили на рядом стоящий отель, и внизу очень громко шумели вентиляторы от кондиционеров, т.е с открытыми окнами спать было не вариант. Ночь переночевали, утром пошли на ресепшен, попросили поменять номер, сказали что можно доплатить 10$ за ночь, мы так и сделали, доплатили 70$ и нас переселили в номер 6102, это самый последний й этаж с видом на море, теперь нас все устраивало, номер хороший,вид классный, все работает. Для меня очень важно было, чтоб еда была вкусной и разнообразной, тут я вам скажу, что за 8 дней я не смог распробовать все, что нам там готовили. Я был в шоке от разнообразия и качества еды, все было очень вкусно.

В бассейне мы ни разу не купались, и вам с ДЕТЬМИ не советую, часто слышали что у многих маленьких туристов был ротовирус.

Дорога до пляжа 5мин пешком, либо минуту на шатле. Пляж хороший, пологий, вода была тёплая, но присутствовали холодные течения от речки. Супругу это напрягало, но мне нравилось, прохладная вода хорошо остужала раскаленное тело. Мы уходили на 50-100 метров левее, на пляж соседнего отеля, там этих течений уже не было.

Ресторан на пляже достойный, все необходимое есть, я ни разу за все время отдыха не обедал в ресторане отеля, всегда кушал в ресторане пляжа.

Путёвку покупали в начале августа на 8 ночей 2 взр и 1 реб 3года за 200т.р., по сравнению с прошлыми годами дороже, но по сравнению с ценами на другие отели, цена было очень адекватной, при том что отель супер, ни капли не жалеем.

На ресепшене работают русскоговорящие девушки, Оксана и Мавлюда, очень отзывчивые и приветливые. Спасибо им огромное.

Всем советую данный отель

Айрат оценил сервисы

Подходит для отдыха

Номера еда сервис пляж анимация
Нет детского питания
Добавлено 07.09.22 22:21 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Айрат (2)