Регистрация: 18.06.19
августе 2022
15.08.22 - 18.08.22

3.8

За эту цену можно найти достойную пятерку

В последнюю поездку были в трех отелях в Турции, этот был как раз "посередине" поездки. Это худшая пятерка из всех, где я была. Начиталась положительных отзывов, вот и "попала". У отеля есть положительные моменты-он достаточно новый, хорошая вечерняя анимация, еды для любителей гриля будет достаточно. Я не употребляю алкоголь, так что тут не советчик. Хорошие бассейны. На этом пожалуй всё хорошее заканчивается. Из плохого- есть номера с запахом канализации, сильным запахом. Нам такой и достался на первую ночь. Он же был без балкона, только французское окно. Потом переселились напротив были генераторы соседнего отеля, но хоть не воняло. Пляж-грязный, часть лежаков старые, с трещинами, пляж крайний от реки- вода холодная и это в августе. Дорога на пляж не отличается красотой- речка с камышами, плюс шатлы отелей снуют. Плюс от речки один- утром можно покормить черепах, они умильные, детям восторг. Про еду- на завтрак много булок, разных и всё богатство выбора в этих булках. Я с трудом нашла фруктовый салат, к которому привыкла в хороших пятерках. Он подается в маленьких креманках, чтобы гости не объелись видимо. Голодными вы не будете-но изысков и разнообразия не ждите. Как-то в обед нашла только курицу, всё остальное жареное-пережареное. На ужин выбор больше, но очереди-на улице вдоль бассейна за грилем толпа стоит-внутри за обжаренными с соусами макаронами, к слову простых макарон на раздаче нет, если нужно ребенку без обжарки стоишь в этой очереди, чтобы сказать:" Мне простые без соуса". Сам ресторан красивый, хорошее кондиционирование, хорошо убирают. С морепродуктами туго- не видела ни креветок, ни осьминогов или чего-нибудь еще. Территории у отеля нет совсем-отель, бассейн и уголок где сцена. Место расположения тоже так себе-в поселке гулять только вдоль торговых палаток. И про ротавирус правда- в последний день в этом отеле он нас настиг. Есть отели, в которых я была не раз, есть в которые готова вернуться. В Луну никогда больше.

вечерняя анимация бассейны
Запах канализации в некоторых номерах холодная вода в море грязный пляж еда на "любителя"
Добавлено 19.03.23 10:31 (1 991 символов в тексте)

12:04 07.05.23

А какие отели посоветуете с хорошим заходом в море и чтоб море было чистое

Все отзывы Юлия (1)