Регистрация: 10.09.22
августе 2022
15.08.22 - 24.08.22

Очень хороший отель!

Десять дней мы провели в этом замечательном отеле. Отлично отдохнули и увезли домой хорошее настроение. Хотя отель и расположен не на первой линии но это вообще не напрягает. Каждые двадцать-тридцать минут курсирует шатл который бесплатно отвозит на пляж отеля этой же сети. Там много пляжного оборудования, можно плотно перекусить в обед чтоб не возвращаться в свой отель. Очень понравилась пицца которую готовят при вас. Много прочей быстрой еды и есть салаты и блюда из мяса. Так что в принципе можно практически полноценно пообедать. Правда на пляже не выдают полотенца, их придется везти с собой. Пляж мелковатый, до глубины нужно пройтись нов целом это нас не напрягало. Можно увидеть скатов. В добавок к морю на территории нашего отеля есть хороший аквапарк. Разные горки и бассейны и бар с перекусами и напитками. Много лежаков. От туда можно не уходить целый день. Мы так и делали. День на пляже, день в аквапарке и пару дней выделили на экскурсии. Экскурсии очень интересные и главное грамотно организованные. Номер в отеле тоже очень порадовал. Видно что недавно обновлен. Хорошая уборка. Пополняемый мини бар. Кормят тоже отлично. Выбор еды большой, все вкусное. Каждую неделю дают крабов и креветок и несколько видов рыбы. Это у них такой себе рыбный день. А в целом каждый день хороший выбор гарниров и мясных блюд. Аниматоры тоже молодцы, очень грамотно организовывают мероприятия, всем весело! Если все обобщить то я смело назову этот отель как вариант цена равна качеству! Можно ехать и семьям с детьми или просто вдвоем!

Добавлено 10.09.22 16:26 (1 540 символов в тексте)

16:37 20.09.22

Дорогая Радмила!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и то, что поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе в нем с другими людьми. Мы искренне рады, что Ваша поездка удалась, и Вы остались довольны услугами отеля. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями
Анастасия