Регистрация: 15.07.19
сентябре 2022
10.09.22 - 27.09.22

Рекомендую посещение данного отеля

Отдыхали с 10 по 20 сентября с подругой и 2 детьми 5 лет. Приехали в отель в 9 утра, не смотря на то что заселение в отеле с 14.00 , нас в начале 11 уже заселили в номер и выдали браслеты. При заселении нам помогала Анастасия ( русскоязычный менеджер по работе с гостями) , очень приятная и отзывчивая девушка, в дальнейшем всегда интересовалась всё ли хорошо, не нужно ли что-то ещё, всю информацию про отель мы в дальнейшем и получили, где что находится, откуда отправляется автобус на море , рестораны Алякарт и прочее.

Номер нам дали с видом на бассейны, на 2 этаже, номер приличный, всё работало, в номере есть сейф, Wi-fi правда в номере не ловил у нас, т.к видимо далековато от ресепшен, это минус.

Территория отеля красивая и большая, в основном это бассейны и горки , есть горки для детей отдельные и горки для взрослых (дети туда допускаются от 10 лет). Очередей на горках нет, у каждой горки информация как и на чем с нее съезжать. Есть искусственная волна, она работает по расписанию, так же есть сплав на лодках по каналам бассейна тоже работает по расписанию. Все остальные горки работают с 10 до 17 и перерыв с 13 до 14. У каждой горки и наверху и снизу дежурят работники и спасатели, у каждого бассейна тоже, особенно у детских, реально следят, свистят если что не так или кто-то нарушает правила, это меня очень удивило в хорошем смысле слова.

Еда очень разнообразная и очень много на любой вкус, рыба каждый день в любом виде и на гриле и жаренная и запечённая, 2 раза в неделю креветки, мидии, крабы. Очень много сладкого и оно не обнообразное, из фруктов яблоки зелёные и красные, груши, дыня, финики, виноград 2х видов, гранат , апельсины, бананы мини и т.д

На завтрак очень много выпечки, круассаны божественные)))

Голодными не останетесь точно.

Море- на море курсирует автобус каждые 30 минут, едим на пляж другого отеля Титаник (это сеть отелей) , мы пользуемся их пляжем, они нашим аквапарком. Шезлонгов хватает , все новые, есть плетеные загородки по местам, что очень удобно. Само море мелкое, дно песчаное, заход пологий, для детей самое то, для взрослых мелко, чтобы искупаться надо идти долго, долго по морю))) это минус, но говорят во всей Хургаде так...

В общем впечатление от отеля отличное, вернулась бы сюда ещё раз)))

Добавлено 25.09.22 16:37 (2 270 символов в тексте)

13:04 04.10.22

Здравствуйте, Любовь!

Благодарим Вас за выбор Titanic Resort для семейной поездки и за то, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе здесь с другими людьми.
Мы рады тому, что у Вас остались положительные воспоминания о времени, проведенном здесь. Мнение и оценки наших гостей очень важны для нас!
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова увидеть Вас в гостях!

С наилучшими пожеланиями

Отдел по работе с гостями Titanic Resort

07:20 15.10.22

Добрый день! Скажите пожалуйста, на фото это номер люкс или стандарт?и креветки всеже один или два раза в неделю?

12:18 17.10.22

Номер стандарт , про креветки я уже не помню дни недели в какие давали, возможно 1 раз в неделю, а так как у нас было 11 дней, то попали 2 раза на них

13:53 17.10.22

А на пляже есть вай фай?

12:06 19.10.22

нет, если только просить у людей, но опять так к 1 номеру вай фай могут подключиться не более двух абонентов (так в Титанике нашем), если там также , то как правило в номере и живут минимум 2 человека, поэтому вам уже будет не подключиться никак.

Все отзывы Любовь (2)