АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1373
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 373
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2022
08.09.22 - 15.09.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2022, довольны

Хороший отель, на 4*. Питание разнообразное: каждый день много видов мяса и рыбы, гарнира, овощей, зелени, сыров, десертов. Каждый обед и ужин выставляли по несколько тортов и кучу мелких десертов. Из фруктов яблоки, сливы, арбузы, дыни и цитрусовые. Из напитков в ресторане красное и белое вино (плохое) и пиво (хорошее), химозные соки с сахаром, вода, чай и кофе. Есть детский столик, но маленький, три блюда с основного стола, но для детей много подходящей еды, детей было много.

Из контингента - где-то 40% русские, остальные иностранцы. Персонал говорит по-русски, иностранцы дружелюбные. На ресепшн живет замечательная собачка:)

Номера небольшие скромные, но нам не повезло с видом - у нас под окном шумела стройка. Но в торце виднелось море:) Менять номер не стали, в принципе не мешало особо.

Обслуживание номера ежедневно, в первый день скрутили лебедей. Умудрялись убирать всегда, когда нас не было, не беспокоили. В ванной есть только гель и шампунь (разбавленные), так что лучше все брать с собой, тут экономия началась у них. Воду в номер ставят.

Бассейн большой, чистый, довольно глубокий и прохладный - очень понравился! Вытянутый в длину, можно спокойно плавать, как в спортивном бассейне, народу немного. В бассейне прикольные горки, 4 штуки, подходят для детей и взрослых. Но у детей есть еще отдельно своя зона с горками в маленьком бассейне (по колено там где-то). Лежаки у бассейна были всегда, не было темы "забивать с вечера".

Пляж очень близко, чистый, удобный, с собственными лежаками. Если приходить до 11 вполне возможно найти место. Вход в море не слишком пологий, глубина начинается быстро. Буйки довольно далеко и можно комфортно плавать. Всякие моторные лодки плавают за буйками и нечасто. Море чистое, видели дельфина очень близко, медуз не было.

На пляже снек бар, где кормят целый день (мы не ели, но там всегда было много людей), наливают напитки и пиво, дают мороженое. Там же возле пляжа делают турецкие лепешки. Второй бар возле бассейна, тоже всегда открыт. Там можно заказать разный алкоголь, по качеству не могу сказать.

Рядом в шаговой доступности есть известный клуб и аутлет (не понравился) с запрещенкой типа Зары. В целом ходить особо некуда.

Отель далеко от аэропорта, ехать 2,5 часа. Каждый раз собираюсь не брать столь далекие отели и каждый раз наступаю на грабли(

Отдыхом остались довольны, могу рекомендовать:)

Плюсы отеля
близко к морю хорошая еда классный бассейн хороший сервис
Минусы отеля
проход к морю через скользкую плитку бассейна неудобно услуги хаммама с натяжкой на 3 экскурсии в отеле очень дорогие с учетом местного курса далеко от аэропорта
Добавлено 21.09.22 14:43 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistio (1)