Регистрация: 10.11.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
07.09.22 - 17.09.22

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 👍🏼

Отдыха в Турции впервые) заехала 7 сентября, встретили сразу на улице, провели до ресепшена. На ресепшене девушка хорошо говорит по русски) заселили в районе 12, у меня было время сходить купить симкарту. В отеле в целом уютно, чисто, все вопросы решают сразу ! Персонал не наглый и не просит чаевых, спокойно работают и выполняют свою работу) все улыбаются! Я жила в корпусе Анекс, номер на 5 этаже на стройку выходил, меня не смущало, я там только спала и принимала душ) номера в основном корпусе с новым ремонтом, но у меня было не хуже) в отеле отдыхало много иностранцев, они все веселые и улыбчивые, что удалось познакомиться с ребятами из Германии! По питанию все отлично, на завтрак никогда не ходила, так что по фото видно что было на обед и ужин, на баре пила пиво и виски, все норм 👌🏻

Отель подходит , по моему мнению , семейным парам (без детей), так как пляж не подходит для детского плавания, заход в море резкий, сразу можно нарваться на глубину ! Аниматоры девчонки молодые, молодцы, зарядка 🔥 по утрам! Ездили в клуб, так же аниматоры организовывали поездку, отлично повеселились) на пляже барчик, еда отличная, напитки тоже!

-Очередей в ресторане не было!!

-Полотенца меняли каждый день!

-территорию каждый вечер мыли и убирали

-рядом магазины, обменные пункты, но я ходила в центр Конаклы, там есть где прогуляться

В 15 минутах на автобусе Алания, там можно погулять по набережной и отдохнуть на плане Клеопатра)

Я ехала отдохнуть, для меня важно было чтобы было комфортно проживать, я это получила! Были нюансы, но они незначительные!

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.09.22 16:19 (1 623 символов в тексте)

10:26 30.09.22

Что значит корпус Анекс? Сколько всего корпусов? Какой посоветуете?

19:53 03.10.22

Как я понимаю, там 3 корпуса, главный корпус, потом Анекс и Релакс ) ну конечно лучше в главном, я была у мч в главном корпусе, номера отличные) с обновленным ремонтом

10:54 04.10.22

Спасибо за ответ

12:21 24.04.23

...отдохнуть на плане... Это как?