Регистрация: 19.07.12
сентябре 2022
05.09.22 - 11.09.22

Отдыхали в сентябре 2021 года

Отдыхала с 20-летней дочерью в отеле в сентябре 2021 года, мы остались очень довольны..

Прилетели в аэропорт Даламан, оттуда на комфортабельном автобусе отвезли в Мармарис.Природа очень красивая, утопает все в цветах, зелени, виды прелестные, как по дороге, так и в месте назначения.

Приехали утром до классического времени заселения, оставили вещи в комнате для багажа, и пошли обследовать отель и окрестности.Отель чистый, современный, все компактно и достаточно просторно. Два хороших бассейна на территории и третий с горками( В основном там дети, мы им не пользовались) Остальные два более, чем устроили, чистые и не смотря на не малое количество людей, места всем хватало, как в консервной банке не чувствовали себя.Возле одного бассейна бар, приветливые ребята бармены всегда делали вкусные коктейли( не смотря на бумажные одноразовые стаканы( пандемийные меры), всегда украсят и сделают на ваш вкус..

К обеду в итоге заселили, даже раньше положенного времени.Номер нам достался отличный, без всяких доплат , чисто и не обшарпано, нареканий у меня нет.Добавлю огромный плюс, что вай-фай ловит везде хорошо, и в номерах и в лобби и у бассейнов!! ( Нам это принципиально было, дочь училась дистанционно, без проблем!)

По поводу еды и столовой.Всегда хватало мест, официанты очень расторопные, быстро меняют скатерти после освобождения стола .Еду выдавали официанты, опять же пандемийные меры, всё за стеклом, выбираешь, показываешь пальцем и тебе накладывают.Никогда проблем с порциями не было, сколько хочешь, столько и положат.Вкусно кормят, хоть и достаточно однообразно.Голодными не останетесь, это точно.Сладкий стол выше всех похвал ,на мой вкус, муссы в стаканчиках нереально вкусные..

Вино белое, красное,розовое, превосходным его не назовешь, но пить можно,голова не болит, кислотность не зашкаливает ) Из алкоголя обходилась именно вином или коктейлями, меня устроили эти напитки.

По поводу моря, отель не первая линия, надо пройти немного ,через пустырь напрямую или соседние отели, если по асфальту.Недалеко, но ..пляж от отеля ооочень ограниченно маленький, и , так как я люблю с утра поспать, мест к часам 10 там уже не найти.Но, прекрасным выходом из положения стали соседние пляжи от кафешек и ресторанов, выбирай любой на свой вкус, покупаешь коктейль и на весь день лежак твой, вместе с вай-фаем .Даже если уйдешь, спокойно возвращаешься после обеда и продолжаешь загорать.

Само море, конечно ,в сентябре уже чуть прохладное, но оно ,Эгейское,априори холоднее Средиземного.

Весь берег вдоль усыпан кафешками ,ресторанами ,отелями на стопиЦот километров вперёд.Вечером гуляли по променаду этому, феерично, каждый ресторанчик зазывает к себе, везде музыка, разная, на любой вкус ,и для молодежи ,и для постарше.Модно гулять в городе и дойти до причалов с яхтами, их там тьма.Короче погулять есть где,включая аутлет, современный , для любителей пошопиться.это не считая рынка, конечно.

В целом отдых удался, существенных минусов я не увидела, так что отель рекомендую.

Добавлено 23.09.22 12:16 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Инна Кунтыш (7)