Регистрация: 10.03.22
октябре 2022
13.10.22 - 25.10.22

Остались довольны отдыхом на все 100 %

Отдыхали парой с 14 по 25 октября 2022 года. Приехали в отель вечером в 22-30. На первую ночь разместили нас в самом дальнем корпусе в малюсеньком номере на 3-м этаже. Меньший номер за все наши многолетние многочисленные поездки был только в Китае... слов к описанию этого номера я подобрать не могу. Это не про отель 5 *. В тот вечер любые попытки за дополнительную доплату поменять номер (приходили на рецепшн трижды) были бесполезны. Номеров свободных не было совсем (отель заполнен полностью, на момент нашего заезда было только 4 семьи из России, остальные иностранцы). На следующий день, после 12 часов нас переселили в основной корпус - в большой, красивый, уютный номер без каких - либо денежных вознаграждений (ну конечно по настоятельной просьбе моего мужа). А дальше только положительные эмоции и наслаждение отдыхом!!! Вот даже отельный гид Максим - оказался приветливым, доброжелательным человеком. Ответил на все наши вопросы, ничего не навязывал в плане экскурсий от туроператора. Погода в данное время была комфортной +26 , +28. Плавали в море каждый день. Вода морская конечно уже "не парное молоко", но вполне еще подходящая для купания. Интернет на территории всего отеля ловит хорошо, был и в номере. Ресторан, бары, кофейня - еда разнообразная, вкусная. Все эти изыски перепробовать так и не удалось, всего ОЧЕНЬ много. Очередей за едой нет совсем, все раздачи с закусками, горячей едой, пицами, фруктами, сладким и т.д. - очень удачно расположены. Официанты в ресторане - это отличные ребята. Т.к. мы приходили и присаживались за один и тот же стол, официанты за пару дней, запомнив наши предпочтения в напитках (вино, кофе, турецкий чай...) к нашему появлению ставили на стол напитки, подходили спрашивали что еще принести и все это вот прямо очень доброжелательно и душевно так было. Расположен отель очень удачно. По набережной неспешным шагом до старого города минут 40 пешком. Вечером есть где погулять и пройтись по магазинам. Пляж отельный, хоть и небольшой, но места хватало всем. Мы приходили на море немногим позже 8 часов утра и всегда занимали лежаки первые у кромки моря. Иностранцы весь день любят находиться у бассейнов и у баров, там уж точно шезлонги самого утра занимать... Понравилось ВСЕ (первую ночь в крохотном номере я не держу в памяти...). Хороший отель. Мармарис прекрасен!!! Дважды в отели не ездим, любим всегда в новых отелях селиться, но в Блю Бей Платинум как-нибудь в октябре вернемся точно!

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение персонал вкусная еда
Мероприятия на вечерней анимации
Добавлено 27.10.22 12:24 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)