Регистрация: 24.09.22
сентябре 2022
11.09.22 - 20.09.22

Прекрасный отпуск

Мы отдыхали в сентябре 2022. Отель шикарный. В нем волшебно всё: и персонал, и расположение, и отношение к отдыхающим, и сам отель. Чистый пляж и ухоженная территория, вкуснейшая разнообразная еда (подавали даже раков и перепелок), напитки (соки, настоящий французский коньяк разных марок, виски, различные коктейли и т.д.).

Кстати, если хотите, чтобы Вам сделали вкусный коктейль, обращайтесь к бармену Ёшгюру (пляжный бар).

Очень много развлечений на любой вкус. Аниматоры замечательные, не соскучитесь ни днем, ни ночью. Ну а перед сном можно зайти в лобби-бар, спокойно поговорить и взять любые напитки.

Есть зоны для детей (от грудничков до постарше) – для питания и для занятий. Родителям можно полностью расслабиться и отдохнуть.

Кстати, нужно сказать, что питание здесь 24 часа в сутки.

Очень понравилась Сюдэ, милая и приятная девушка. Наверное, она официантка.

Отель настолько бесподобный, что о нем в двух словах не расскажешь. Предлагается море экскурсий. На территории есть аквапарк, множество бассейнов, тренаженый зал, различные бары, где можно выпить и спиртные напитки, и вкусный кофе, покушать мороженое. Также есть очень трогательный приют для больных и старых кошек.

Ну, а море… Оно волшебно – прозрачное и чистое, благодаря галечному пляжу. И, не смотря на то, что я практически не умею плавать, получаешь массу удовольствий. Когда тебя обволакивают шелковые волны, можно отрешиться от всех проблем….

Здесь много мест, чтобы сделать шикарные фото с видом на море и на горы.

Отель замечательный, Всем рекомендую его посетить!

Светлана Смоляренко оценила сервисы

Добавлено 24.09.22 20:53 (1 582 символов в тексте)