Регистрация: 07.03.19
августе 2022
03.08.22 - 12.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Светлана оценила сервисы

Добавлено 03.10.22 20:13

20:26 12.01.23

Отдыхали в отеле в августе 2022. Летели компанией Ай Флай без задержек. По прилету заплатили за визу и поехали в отель. В отеле были уже в 8.30 по местному времени. Нам сразу выдали браслеты можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля. Но так как мы устали решили подождать номер, за номер доплатили 20 дол. В 10.00 номер уже был готов. Загрузили багаж и повезли в номер. Номер очень даже приличный на 2м эт с видом на бассейн . Все чистенько, холодильник заполнен водой и соком. Потом заполняли только водой. Территория отеля шикарная, много бассейнов вроде 7. Много баров почти возле каждого бассейна напитки все включено пиво, вино и т.д. Главный ресторан был не большой, но еды хватало всем. Изысков не было, но мясо и рыба были всегда. Один раз были креветки и суши. Вообщем голодным не кто не уходил. Минус этого отеля пляж. Он вроде не маленький, но само море очень мелкое идти до глубины далеко или нужно идти на пирс, чтобы искупаться. Кораллов почти нет только не большой закуток возле пирса. Один раз видели пятнистого ската ну очень красивый. Как выходишь с пирса по левую сторону бар. Там работает приветливый, улыбчивый парень Mohab Badea. Так же не понравилась анимация можно сказать ее нет. Мы приходили на нее вечером несколько раз. но было не интересно, поэтому основной поток людей просто с нее уходил. Ездила на экскурсию в Луксор , супруг не поехал сказал далеко. Впечатления просто не передать словами. Посетили Луксорский храм, долину царей, храм царицы Хатшепсут, катались по Нилу. Вообщем кто любит историю Египта всем советую. В отеле мало русских, очень много немцев, но обслуживающий персонал приветлив со всеми. Вернулась бы я в этот отель, однозначно Да.

12:51 14.07.23

Здравствуйте. Подскажите , как погода в августе? Ооочень жарко?

16:25 14.07.23

Добрый день! Нам было комфортно, так как дует ветер с моря и жара не так остро чувствуется.

14:51 15.07.23

Светлана , здравствуйте. Еще вопрос: Вы симку покупали ? или интернет хороший при отеле? Если покупали, тогда где ?

Все отзывы Светлана (3)