Регистрация: 12.11.14
спасибо
сентябре 2022
30.09.22 - 14.10.22

Хороший отель

Приехали в отель в 7:00 утра! На ресепшене приветливый персонал предложили пройти на завтра, затем на заселение!

Чему было наше огромное удивление 😧…. нам без всяких доплат вместо 2х номеров эконом предложили виллу! Естественно мы не раздумывая согласились и сразу же заселились!

Это не первый наш отель и есть с чем сравнить:

1. Питание отличное ( обычно в Турции на 2-3й день начинает надоедать еда из-за приправ и местных специй) здесь же все специи и приправы ты можешь добавлять по желанию! Меню разнообразное (за неделю мы всего не попробовали)! Ни разу не видела очередь в ресторане…В течении круглых суток, обязательно найдёшь, чем полакомиться!

2. Территория ухоженная, на каждом шагу бары, кондитерская, кофейня, снекбар, гёзлеме…( возможно до чего то просто не дошли)

3. Пляж чистый песчаный, примерно через 1,5-2 метра от входа в море начинаются камни (мы справлялись без аквасоков) лежаков хватает всегда!

4. Мебель да и ремонт в номерах и в ресторане немного уже уставшие (хотя на всех барах столы и стулья новые), но мы приехали не косяки отеля искать, а отдохнуть на море и под солнцем!

5. Анимация хорошая ( мы били с малышом, нам она как бы и не нужна была) но опять же есть с чем сравнить по другим отелям! Ребята молодцы! Вечерние программы тоже хорошие!

Каждый едет за своим, я так скажу! Нам все понравилось: территория, питание, пляж, отель, анимация!

Вернёмся!

Арина оценила сервисы

Добавлено 09.10.22 09:54 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Арина (3)