Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2022
27.09.22 - 30.09.22

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Самый грязный и опасный отель

Никогда в жизни не писала отзывы! Но данный отель сделал все , чтобы о нем оставить такой отзыв.

Первое что могу сказать :

Первое это хамское отношение.

Мы приехали ночью с ребёнком (4,5) года. Нам предложили два варианта отеля один был обкурен ( но они сказали ну зато он улучшенный ) и второй был грязный , в плесенью и огромным слоем пыли. Ночью они сказали его убрать не смогут и мне пришлось самой протирать пыль у надголовников ребёнка.

( я предоставлю все видео и фото )

На утро нас еде согласились переселить, персонал на ресепшене нас игнорировал и даже за доплату отказывались это сделать в итогу за 200 евро предложенные нами они нашли номер но подселили нас тока в 15:00 )

Это произошло после того , как я уже стала реально орать и звать менеджеров и всех кого только можно. Чтобы у меня были доказательства я стала снимать на камеру . Мне стали угрожать за видео , и сказал администратор « давай Гуляй»

Далее вроде должен был наш кошмар закончится но нет !

Мой муж отравился. Отравился едой этого отеля ! Лежал в больнице под капельницей и ему нужна была диетическая еда. Мы многого не просили лишь подошли и попросили сварить несколько яиц в крутую , с недовольным видом пообещали сделать через 10 минут . Но когда я вернулась то повара просто прятались за кухней и ржали над нами.

Хамство было всюду

Человек который зазывал всех в спа , предложил нам процедуру за 160 евро на двоих. А я живу в Турции и знаю что это огромный ценник и сказала что это дорого. Так в след на это нам крикнули моему мужу , «а почему вы не уехали воевать ?»…

Жаловаться администраторам было бесполезно нас просто слушали молча и ничего не извинений ничего.

А ещё получилось так что мой ребёнок бежал и врезался в стол , это дети и конечно могут всякие неприятности случится. Но когда попросили вызвать скорую и дать аптечку у них не было не врача ( хотя он там должен быть по обещаниям отеля ) и не было ничего в аптечке , нам пришлось ехать в больницу самим и решать вопросы самостоятельно. Слава богу что была своя машина.

——

Так же в отеле постоянно глючили карточки , еда и чистоте обставляет делать лучшего! Но поразилось меня хамство ! Каждый день на ресепшене можно было увидеть расстроенных гостей и жалобы у всех одни и тоже . А реакция у персонала безразличная наглухо ! От лакшери тока одно жалкое название !

Нормальная территория зелёная Красивое море
Грязь хамское отношение персонала отсутствие мед.помощи можно отравится получить герпес.
Добавлено 09.10.22 22:39 (2 376 символов в тексте) с IP адреса Турции