Регистрация: 10.02.17

сентябре 2022
24.09.22 - 02.10.22

Сентябрь 2022

Отдыхали с 23.09, По приезду в отель, нам сказали, что заселят раньше, к 12.00 уже нам дали номер на 7 этаже, номер чистый красивый, но окна выходили на соседний отель Фейм Резидентс Лара, ранее я читала отзывы , что там не возможно спать, от звука вентиляций, по итогу так и вышло, все хорошо, кроме того, что отель находится близко, и невозможный шум от вентиляции соседнего отеля, я не могла даже засыпать, даже при закрытых дверях на балкон, а ночью душно, и приходилось открывать дверь, чтоб не простыть под кондиционером, по итогу через два дня мы попросили нас переселить, на нашу просьбу очень быстро отреагировали и уже в обед дали номер на 5 этаже, на противоположной стороне с видом на соседний отель Дельфин империал, где никаких лишних звуков, абсолютно бесплатно ! Территория отеля не очень большая, но компактная и вся в зелени. Питание было потрясающее, и рыбного и мясного и всего всего полно . Алкоголь импортный, качественный, наливали что в лобби баре, что на пирсе без проблем. На территории отеля, очень много разных кафешек, работает ночной ресторан до утра, где в любой час ночи можно плотно покушать. Вечерами была взрослая анимация, потом живая музыка, дискотека работала , но народу там почти нет, думаю это из за контингента и возрастной взрослой категории, молодежи мало, среди недели проходили дневные тематические вечеринки. В отеле 90% иностранцев, но при этом к русским все относятся положительно , персонал очень приветливый. На пирсе утром занимали лежаки, но в этом отеле особенность , в 7 утра уже все хорошие места заняты, но если ты оставляешь вещи свои, то в 8:30 ходит персонал и забирает твои вещи, то есть те, кто занимал лежаки, должны до 08.30 быть на своих местах , после обхода персонала, можно было оставлять вещи спокойно идти на завтрак и потом возвращаться.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Не продуман вечерний досуг.
Добавлено 10.10.22 12:19 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)